Продвинутый редактор описаний к фотографиям

Держите....

#1 27 июля 2014 в 15:41
По просьбе пользователя Викторыч немного улучшил пользовательские фотографии, а именно:
добавление/редактирование описания происходит в продвинутом редакторе(смайлы, бб коды ...)
если кто-то хочет на панель добавить еще и кнопки добавления изображения(видео и т.д.), то замените 137 строчку в файле components/users/photos.php на:
$bb_toolbar = cmsPage::getBBCodeToolbar('message',1, 'users');

Для того, чтобы после выравнивания элементов эффект обтекания не влиял на послележащие элементы, добавьте в css следующий код:
.photo_desc:after{
content: '';
clear: both;
display: block;
height: 1px;
visibility: hidden;
}



скрины:
Иллюстрация
Иллюстрация

Скачать — instantcms.ru/users/files/download4599.html

Благодарности направляйте сюда:
yandex money = 41001708712793
webmoney = R249057814119
#2 27 июля 2014 в 15:52
ок, ок, забираю и сейчас буду тестировать. ) Вообще, штука крайне полезная, это же любое фото в альбоме можно превратить в полноценный подкаст, с аудио- видео-сопровождением, дополнительными фото… А сам фотоальбом фактически превращается в фото-блог. Так мы из фотогалереи постепенно "сделаем человека". IceJOKER, спасибо!
#3 27 июля 2014 в 16:00


ок, ок, забираю и сейчас буду тестировать. ) Вообще, штука крайне полезная, это же любое фото в альбоме можно превратить в полноценный подкаст, с аудио- видео-сопровождением, дополнительными фото… А сам фотоальбом фактически превращается в фото-блог. Так мы из фотогалереи постепенно "сделаем человека". IceJOKER, спасибо!

Викторыч

есть за что )) если найдутся ошибки, то тема открыта, исправлю )
#4 27 июля 2014 в 16:33
AutoGrow, как и в других компонентах, я отключил (закомментировал строку 139 в components/users/photos) — но это мое личное предпочтение, может, кому и так нравится… )
#5 27 июля 2014 в 17:07
Для того, чтобы после выравнивания элементов эффект обтекания не влиял на послележащие элементы, добавьте в css следующий код:
.photo_desc:after{
content: '';
clear: both;
display: block;
height: 1px;
visibility: hidden;
}
#6 27 июля 2014 в 17:15
Спасибо, теперь все отлично выводится… Хорошая работа! )
#7 27 июля 2014 в 17:23
Наверное, надо пояснить про эффект обтекания — это тех касается, кто применял наработку от Pasha с обтеканиями картинок в bb-редакторе. Если не применяли, то и заморачиваться не стоит, все работает отлично.
#8 27 июля 2014 в 17:38
и Вам спасибо )
#9 27 июля 2014 в 20:05
Отличная работа!!!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.