При установке Двойки (ошибка)

Подскажите как исправить или что исправить

#1 28 июля 2014 в 12:25
Здравствуйте!
Каждый раз как начинаю установку скрипта InstantCMS 2.0 натыкаюсь на ошибку:
  1. Warning: include(/var/www/u0020665/data/www/moyozhiliyo.ru/system/config/config.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u0020665/data/www/moyozhiliyo.ru/system/core/config.php on line 96
  2.  
  3. Warning: include() [function.include]: Failed opening '/var/www/u0020665/data/www/moyozhiliyo.ru/system/config/config.php' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u0020665/data/www/moyozhiliyo.ru/system/core/config.php on line 96
Обхожу ошибку способом: ставлю права на все папки и файлы 777

Но это не выход в связи с безопасностью в дальнейшем.

Подскажите, какую именно папку или файл обратить внимание и изменить права доступа.

Спасибо!
#3 28 июля 2014 в 15:05
Прочитал на 10 раз, испробовал всё, что там описано, но ничего не помогает, кроме как сменить права доступа ко всем папкам и файлам.
#5 28 июля 2014 в 15:42


stasis, Просто зайди в папку установки по адресу ТВОЙ-САЙТ.ru/install/

Александр

У Вас получилось, потому, что я сменил атрибуты файлов и папок на 777
#6 28 июля 2014 в 17:40
stasis, а нельзя установить и вернуть атрибуты обратно? Лично у меня по умолчанию стоит 755, и я никогда его не менял
#7 28 июля 2014 в 18:16
Это придется переписать права доступа каждого файла и после установки вернуть всё обратно, сколько времени потребуется для этого?
И зачем такие сложности?
Я ищу способ не усложнять использование InstantCMS 2.0, таких проблем ни когда не было в первой ветке инстанта.
#8 28 июля 2014 в 19:30



stasis, Просто зайди в папку установки по адресу ТВОЙ-САЙТ.ru/install/

Александр

У Вас получилось, потому, что я сменил атрибуты файлов и папок на 777

stasis

Текст ошибки из первого поста можно получить только зайдя на сайт/ до установки, тогда как установка должна быть сначала произведена через сайт/install. При чем здесь права на папки не понятно.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.