Новинки фотогалереи. Как сделать всплывающие фотографии

Новинки фотогалереи. Как сделать всплывающие фотографии

Посетитель
small user social cms
Медаль
Друзья как изменить просмотр фотографий из модуля - новинки фотогалереи? Чтобы при клике она сразу открывалась как из фото альбома, во всплывающем окне.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Никто не знает?
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Тама по любому нет одной вещчи! Вот она вставляй, вдень ее куда нить тама то что касается скриптам php новинок фотогалереи.

Код PHP:
  1. <script language="JavaScript" type="text/javascript" src="/includes/jquery/lightbox/js/jquery.lightbox.js"></script>
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
А можно поподробнее? Куда именно код вставлять.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 октября 2010 в 12:18)
Слово мужчины - это слово твердое и непоколебимое. Если он сказал "завтра", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день. (с)
Посетитель
small user social cms
Хочу поднять тему. Такая функция в модуле последних фото очень не помешала бы. Как её реализовать?
Слово мужчины - это слово твердое и непоколебимое. Если он сказал "завтра", то его решение не меняется. И не надо переспрашивать каждый день. (с)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Rublyovka, выскажу свой взгляд на данную функцию - да сделать возможно, но вот вопрос зачем ...
ИМХО - наша задача как Админов своих сайтов - привлекать и "заставлять" пользователей - переходить по страницам - просматривая материалы - тем самым крутя заветный счетчик - просмотров страниц ...
А если мы все вынесем в одно "удобное" место - переходов не будет - так как, например, с текущей страницы пользователь просмотрит всё, что ему необходимо и уйдет с сайта ...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
Madmax, да, я думала об этом. Возникает вопрос - что важнее: юзабилити сайта или накрутка просмотров. Можно найти хороший компромисс, думаю joke И если использовать модуль новых фото вкупе с этой функцией по-уму, не выводить сразу кучу фоток в модуль, думаю, счётчик просмотров сильно не похудеет smile

Кстати, а пользователь, оценив удобный интерфейс, возможно, захочет ещё вернуться и счётчик просмотров от этого может только выиграть.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Снова поднимаю вопрос. Блин... забыл как сделать сделать всплывающие фотографии. Куда ссылку на скрипт пихать?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.