Новинки фотогалереи. Как сделать всплывающие фотографии

Новинки фотогалереи. Как сделать всплывающие фотографии

#1 10 августа 2009 в 21:45
Друзья как изменить просмотр фотографий из модуля — новинки фотогалереи? Чтобы при клике она сразу открывалась как из фото альбома, во всплывающем окне.
#2 13 августа 2009 в 05:42
Никто не знает?
#3 8 сентября 2010 в 04:20
А можно поподробнее? Куда именно код вставлять.
#4 16 октября 2010 в 12:19
Хочу поднять тему. Такая функция в модуле последних фото очень не помешала бы. Как её реализовать?
#5 16 октября 2010 в 12:43
Rublyovka, выскажу свой взгляд на данную функцию — да сделать возможно, но вот вопрос зачем ...
ИМХО — наша задача как Админов своих сайтов — привлекать и "заставлять" пользователей — переходить по страницам — просматривая материалы — тем самым крутя заветный счетчик — просмотров страниц ...
А если мы все вынесем в одно "удобное" место — переходов не будет — так как, например, с текущей страницы пользователь просмотрит всё, что ему необходимо и уйдет с сайта…
#6 16 октября 2010 в 13:10
Madmax, да, я думала об этом. Возникает вопрос — что важнее: юзабилити сайта или накрутка просмотров. Можно найти хороший компромисс, думаю jokeИ если использовать модуль новых фото вкупе с этой функцией по-уму, не выводить сразу кучу фоток в модуль, думаю, счётчик просмотров сильно не похудеет smile

Кстати, а пользователь, оценив удобный интерфейс, возможно, захочет ещё вернуться и счётчик просмотров от этого может только выиграть.
#7 28 декабря 2011 в 02:50
Снова поднимаю вопрос. Блин… забыл как сделать сделать всплывающие фотографии. Куда ссылку на скрипт пихать?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.