Новый стиль списка и виджета.

#1 17 сентября 2014 в 22:43
Я тут немного пофантазировал в фотошопе, представил как неплохо бы смотрелся новый вывод списка и вид в виджете контента. Как вам? Я бы рад был видеть у себя такое, но жалко еще не умею кодить, только учусь. laugh
#3 17 сентября 2014 в 23:20
вам не кажется это уже перебором?) бесполезная приблуда…
#4 17 сентября 2014 в 23:46

вам не кажется это уже перебором?) бесполезная приблуда..

balooo
Ну незнай незнай. Мне очень нравиться подобный вывод. Вот пример моего старого сайта, првда он не на инстанте, но смотриться эффектно при смене ширины
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#5 18 сентября 2014 в 00:32
Clear, по вашей ссылке блочный вывод и там все прекрасно.
Говоря про перебор имел ввиду текст который на размытом фоне, наложенный на картинку… а снизу еще и заголовок… Это перебор, не нужно мешать все в 1 казане… смысл нагружать там блок? для кого? для чего?
#6 18 сентября 2014 в 08:00
balooo, перебором не кажется, подобное уже реализованно по дефолту в виджите слайдер контента, но не выводится в таком ввиде плиткой. Текст на картинке делает занятое пространство более информативнее, это лучше чем картинка, за тем тайтл и текст разной длины, мазня получается. Хотя тут уже дело вкуса, у каждого свое видение красивого laugh
#7 18 сентября 2014 в 08:45

подобное уже реализованно по дефолту в виджите слайдер контента

Demet
В слайдере имеет место подобное решение, и то там только наложение 1 текста на картинку и все. А в первом посту уже лепнина пошла, вы туда еще дату впихните докучи scratch
Дело не в красоте, хотя отчасти и в красоте, но в читабельности и цели… пока я не увидел ни одного плюса…
#8 18 сентября 2014 в 10:05
balooo, Ну а если заголовок убрать на фотку и сделать шрифт меньше, будет лучше?

#9 18 сентября 2014 в 11:04
если описание скрывать, а при наведении на картинку или заголовок, чтобы плашка поднималась вверх и показывалось описание, то будет норм
#10 18 сентября 2014 в 11:22

Ну а если заголовок убрать на фотку и сделать шрифт меньше, будет лучше?

Demet
Вам самому не кажется что такой вариант визуально даже лучше?
yury, полностью с вами согласен) пару шаманских движений и будет лучше чем в первом посту)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.