Поисковик "Спутник" начал давать небольшой траф

#16 29 сентября 2014 в 16:15
"Вот если бы назад Яндекс вернулся каким бы он был несколько лет назад" dance

А вообще ребята еще только развиваются и полноценной работы нет, но и сайты под них никто не делает
Посмотрим, что будет дальше. А то что вливают в них много, да это просто отмывают и все как всегда в РФ деньги.
#17 29 сентября 2014 в 17:38
garry, а у вас что за интерес? вы топик создали, очень похожий на рекламу. и так активно этот продукт защищаете…
#18 29 сентября 2014 в 17:58
Никакого интереса, просто мне нравится начинание, нравится альтернатива, нравится вообще что то новое и надеюсь достойное. Надеюсь получится все задуманное, вообще действительно интересный сервис.
А не 100500 одинаковых сайтов инета)))
#19 29 сентября 2014 в 18:27
Ну, не знаю. В данном случае я согласен с Hmelex, что соотношение (сколько денег вбухали)/(что мы видим) весьма напоминает огромное множество "хайтековских" проектов, которые создаются для восторженного чиновничьего отчета, а на самом деле являются еще одним ноухау, как попилить бюджетное бабло.
#20 29 сентября 2014 в 18:36
Поживем увидим)))
#21 30 сентября 2014 в 10:16
Отписалась у них на сайте.
Как Вы Garry говорите:

Поживем увидим)))

garry

Примут к рассмотрению или нет, но моё мнение: для беты достаточно "вбухать" за такое ДЕТИЩЕ не больше 30 000 — 50 000 рублей.
Пока ничего интересного я не заметила, ах да скорость загрузки страниц у меня большая — более 10 сек. Плюс, молодцы, поставили БЕСПЛАТНЫЙ счетчик статистика PIWIK piwik.sputnik.ru/piwik.js
Хотя интересно смотрится страница piwik.sputnik.ru/
И для сверки значений они ставят openstat.net/cnt.js

В файлах есть ссылки на картинки которых НЕТ static.sputnik.ru/version/core/web-1.0/img/ico__nophoto.png
Взято finance.sputnik.ru/
Иллюстрация

Надо было сразу делать Все как положено, а так куда не посмотреть одни ляпы.
Ладно, время дорогое — не буду делать работу за других, пускай сами копаются........
#22 30 сентября 2014 в 11:08

Странник, Пожалуйста поправьте слово на "проно"!!! Не будем вызывать не нужных ассоциаций...

garry
Не нужных ассоциаций, это сильно zstА по моему, очень даже нужные rofl
#23 30 сентября 2014 в 12:46
Вот вы говорите, что ассоциации лишние… А между тем через профильный комитет госдумы продавили законопроект, позволяющий "россиянам", попавшим на санкции от иностранных судов, требовать компенсации из российского федерального бюждета. Каково? Тут у меня ассоциация одна — алчность воров уже настолько обострилась, что они хотят свои виллы на Лазурном берегу украсть дважды. В первый раз, когда крали из федерального бюджета (ну не за служебный же оклад покупались, тут арифметика простая, второклассник посчитает), и второй раз уже по "закону", но опять из нашего кармана!
#24 30 сентября 2014 в 14:19
Lora, Повторю еще раз, я писал про тут на форуме, а не про поисковик, на нем мне до зведы что и кто вводит)))

и второй раз уже по "закону", но опять из нашего кармана!

Странник
Кто бы сомневался в обратном, лобби у "больших карманов" огромное, по этому такие законы и появляется и будут появляться направленные на защиту и приумножение "больших карманов".

И конечно все от нас будет вычитаться, не Bank of America будет же платить.
#25 30 сентября 2014 в 19:19


.....
Хотя интересно смотрится страница piwik.sputnik.ru/
...

Hmelex
У меня открывается 404 scratch
#26 1 октября 2014 в 10:01
Так я именно про это и написала — что "Интересно смотрится страница" lookglasses
Там куда не копни одни камни.
#27 2 января 2015 в 01:19

Поживем увидим)))

garry
Еще в сентябре ради лулзов внес один из своих сайтов (который, кста, и яндексе, и в гугле на первых строчках — там контент уникальный) в этот хваленый Спутник. Так вот, Спутник ко мне не заходил даже… Три месяца прошло, год закончился… а результат… как всегда.
#28 2 января 2015 в 09:01

Кстати, пошлите ваши соображения им, они принимают такого рода вещи с удовольствием. Будет полезно надеюсь.

garry
Инициатива наказуема) Ещё и штраф выпишут не дай бог crazy
#29 2 января 2015 в 09:03
да пока как бы и на фиг он нужен))
сейчас скорее мы ему можем подогнать трафик чем оно нам, кто им пользуется? тестеры, вебмастера-тестеры, ну и вероятно кто то из работников бюджетных организацией если уже ввели для них какое то правило. по всем категориям для моих тематик так: спасибо не надо))
#30 2 января 2015 в 12:58
Поисковик "Спутник" начал давать небольшой, и нецелевой траф
Instant cms — в аутсайдерах, 8 место.

В остальном как и положено Чемпиону — первое место!


PS// Единственное о чем жалею постоянно по жизни, это что никак не встречу этого лохонутого но богатого спонсора, которому я тоже создам мега-супер-бупер поисковик!
И потягивая очередную порцию дорогого коньяка, буду петь упоительные песни, о планах и перспективах, которые принесут нам прибыль больше чем у яндекса,
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.