Рекламные сайты

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 12 октября 2014 в 20:48
Хочу не много заработать на рекламе. Рекламу нужно установить на конкретный раздел. Точнее на ссылку.
Что бы было так: Ссылка "НОВОСТИ" и когда пользователь на неё нажимает в новой вкладке появлялась реклама. Что то типа bodyclick и clickunder.
Кто нибудь знает какие сайты больше всего за это платят. И как конкретно реализовать такое, привязать к одному разделу 2 ссылки. Причём одна из ссылок как я поняла будет Java script.
В общем нужна помощь)
#2 12 октября 2014 в 20:57
О том что от clickunder понижается Тиц знаю)
#3 12 октября 2014 в 21:08
laugh
вы ведь про "две ссылки в одном клике" уже спрашивали!) не?)
instantcms.ru/forum/thread19633.html

про "рекламные сайты" уже писал вам) посмотрим что другие вам ответят/посоветуют)
#4 12 октября 2014 в 21:36

про "рекламные сайты" уже писал вам) посмотрим что другие вам ответят/посоветуют)

reload

тоже писал, рекомендовал заняться нормальной работой. Чую ответы сходятся.
#5 12 октября 2014 в 21:41
Сходятся) Но мне нужна реклама, которая будет открываться именно по другой ссылке.
Скажем если люди заходят что бы только скачать какой нибудь файл. А на рекламу не нажимают, то пусть лучше по 5 копеек за один клик.
#6 12 октября 2014 в 23:12

Но мне нужна реклама, которая будет открываться именно по другой ссылке.

Доротея

рекламное мошенничество не поможет. Обычно в итоге получается бан во всех сетях рекламы и никакого дохода) По скачке файлов — есть другие способы монетизации, но опять же не белое это.
#7 12 октября 2014 в 23:48
Хорошо. буду искать сама. Уже нашла не сколько сайтов, которые платят за клики. Дело осталось за малом)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.