Меню аккордеон на CMS 2

#1 16 декабря 2014 в 20:21
Перерыл на форуме множество тем касающихся меню аккордеона, но так решения и не нашел. Теперь вопрос: как имеющееся персональное меню пользователя (в боковой панели) переделать в аккордеон? Как переделать код, так, что бы старое меню просто превратилось в аккордеон? Спасибо за ответы.
#2 17 декабря 2014 в 00:55
Тоже интересует тема вертикального меню. Часто бывает надо, а в шаблонах для ICMS 2. обычно только горизонтальные…
#3 17 декабря 2014 в 01:01
Присоединяюсь к желаниям. Буду рад, если кто-то выложит.
#5 17 декабря 2014 в 16:32

В принципе есть кое-что на эту тему, это смотрели?

Alexprofi
все это я уже к сожалению видел и пробовал.
#6 17 декабря 2014 в 17:46

все это я уже к сожалению видел и пробовал.

DrDooM
Да, у меня это как-то тоже не лепится...
Подождем, может все же кто-то подскажет как вопрос решить правильно…
#7 17 декабря 2014 в 18:44
Есть решение kiberkompas.com/puls подарю, условие, рейтинг мой должен стать плюсовым (ато заминусовали в теме о высоких ценах на шаблоны) и карма должна вырасти чтоб я мог блог сделать и выложить его в блоге. Полноценный устанавливается с адмики, запоминает где пользователь, стрелочками раскрывает категории, по нажатии справа от стрелочки переходит в категорию, отображает кол-во статей, объектов в категории. В общем сами смотрите, достаточно дорогой виджет и долго писали его, чтоб например категории мапса мог выводить, а не только контента.
#8 17 декабря 2014 в 18:57
Николай Валентинович Сазоненко,

условие, рейтинг мой должен стать плюсовым (ато заминусовали в теме о высоких ценах на шаблоны) и карма должна вырасти

Николай Валентинович Сазоненко
facepalm
на мой взгляд "детский подход"… "я тебе свою игрушку дам поиграть, а ты мне конфеток взамен давай..."
заминусовали — значит было за что, чтобы заплюсовали делайте что-то полезное, а не условия ставьте…
#9 17 декабря 2014 в 19:00

подарю

Николай Валентинович Сазоненко
Николай вы не можете его ни кому дарить он сделан нами на заказ вам -без передачи третьим лицам
#10 17 декабря 2014 в 19:04


Есть решение kiberkompas.com/puls подарю, условие, рейтинг мой должен стать плюсовым (ато заминусовали в теме о высоких ценах на шаблоны) и карма должна вырасти чтоб я мог блог сделать и выложить его в блоге. Полноценный устанавливается с адмики, запоминает где пользователь, стрелочками раскрывает категории, по нажатии справа от стрелочки переходит в категорию, отображает кол-во статей, объектов в категории. В общем сами смотрите, достаточно дорогой виджет и долго писали его, чтоб например категории мапса мог выводить, а не только контента.

Николай Валентинович Сазоненко
Боюсь, после такого сообщения эффект будет противоположным вашим условиям…
#11 17 декабря 2014 в 19:08

заминусовали — значит было за что, чтобы заплюсовали делайте что-то полезное, а не условия ставьте...

Soul
Зделаешь тут полезное… заминусовали за то что я сказал, "Нормальная цена шаблона, вам какая разница сколько стоит шаблон? Платит то клиент" и заминусовали, нормально да? Я так не считаю, а те кто так считает моглиб молча считать свои копейки и попрошайничать дальше, а не минусы ставить, мы вкинули в инстан различным разработчикам примерно тысяч 50 за два года, в первую ветку которая не позволила создать соц.сеть теперь вот в двойку и чтото я не ною что дорого.
#12 17 декабря 2014 в 19:15


подарю

Николай Валентинович Сазоненко
Николай вы не можете его ни кому дарить он сделан нами на заказ вам -без передачи третьим лицам

Cтудия Sitestroi

Тогда нужно чтоб с каждой проданной Вами копии мне капал процент, я ведь получаюсь вкладчиком, а так несправедливо получается и подарить немогу и процент получить… Ну да ладно, мне не до разборок… Нельзя так нельзя. Переписку адаптируем по т.з. kiberkompas.com/puls/adaptirovat-sistemu-perepiski-24.html?
#13 17 декабря 2014 в 19:24


Боюсь, после такого сообщения эффект будет противоположным вашим условиям..

Олег Васильевич я
Ой не говори, самому страшно, никогда не знаешь чего от кибер друзей ждать😊
Кто переписку адаптирует? kiberkompas.com/puls/adaptirovat-sistemu-perepiski-24.html
Кто может решить эту праблу? kiberkompas.com/puls/dorabotat-biling-v-svjazke-s-kontentom-23.html
Кто может допилить поле город в контенте, ато вместо города выводится цифра города? kiberkompas.com/board
#14 17 декабря 2014 в 19:34

Зделаешь тут полезное…

Николай Валентинович Сазоненко
Николай, дело не в плюсах и минусах… можно принести много пользы не имея блога — на форуме же не запрещают "делать вещи" smile
честно — высказывание Ваше "резануло по ушам"… и судя по всему не мне одному… много людей, не имея блога, выкладывали разработки на форуме, благодаря чему набирали карму для блога и уже с помощью блога рейтинг ( при чем последний показатель — рейтинг именно показатель отношения к вашим работам и высказываниям, в отличии от кармы — показателя "личной симпатии либо антипатии" других пользователей...)...
P/S/ и у нас не "нулл" не стоит раздавать чужие разработки без согласия их автора...
P/S/S ну если для Вас это столь жизненно важно — плюсану в карму. наберете ее на блог — надеюсь начните делать

тут полезное…

smile
#15 17 декабря 2014 в 21:13


P/S/S ну если для Вас это столь жизненно важно — плюсану в карму. наберете ее на блог — надеюсь начните делать smile

Soul
Карма оно конечно хорошо, благодарю, беда в другом из за минусов этих я немогу на форум заявки выставлять, типа: Надо то-то… Кто возьмётся и за сколько?, в разделе найти спеца нету фильтра еденица или двойка, каждому в личку пишу, надоело жуть как… R2 замучал своими вопросами, такбы в форум все обнаруженные косяки выкладывал, а с этими минусами я не могу тему на форуме создать...

Видимо настроили так специально. Эх ладно прорвёмся. Нам бы массовую попойку пережить, успеть собрать в шарашке на Демидовском литейном технарей команду и своих системных инженеров обустроить на новом месте к весне, лихие времена начинаются, живые будут завидовать мёртвым особенно в городах.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.