Несколько объявлений

#1 26 декабря 2014 в 20:36

Бюджет не выше $5000. Тематика — любая интересная, кроме адалта и региональных порталов. Хорошая индексация обоими ПСами, не менее 1000 качественных страниц в индексе. ТИЦ не интересует, хотя если есть — поторгуемся. Самое главное условие — посещаемость от 3000 уников в сутки. Трафик нужен только поисковый, причём, большая его часть (50%+) должна обеспечиваться статьями, блогами, или форумом (а не видео, не объявлениями, не картой!). Пустые комментарии типа "чё так дёшево" и "ищи дураков" игнорируются, цена нормальная, в рамках телдери, и даже чуть выше. Ссылки, метрику и ваши цены — сразу в личку. Условия сделки обсудим с выбранным продавцом.

Работа на тематическом сайте-сообществе. Основная задача — тырить в буржунете контент, переводить, и публиковать на сайте. Оплата $1-1.5 за 1000 символов б/п, в зависимости от качества. Объём работы не менее 150000 символов б/п в месяц. В нагрузку — модерация форума (непыльная работа, 10 минут в день, так как трололо там крайне мало, люди серьёзные). Все желающие получат небольшое тестовое задание. Приём заявок — до 31 декабря. Отбор кандидата — после праздников.

Нужен человек, с которым в будущем будет комфортно работать. У каждого профи — свои привычки и стиль, его не переучить. Поэтому, ищем ученика, с начальным опытом HTML+CSS. Оплата по результатам работы. От кандидатов ждём хоть какое-то портфолио. С выбором не торопимся.
Всех с наступающим Новым годом, и… Merry Christmas )))

Иллюстрация
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.