Не корректная ссылка в ленте новостей ICMS2

Ссылка на статью в ленте новостей не работает

#1 11 января 2015 в 17:40
Как исправить ситуацию? На странице pisateli.biz/activity Марина добавляет проза Депрессия. Ссылка не соответствует реальности. В ленте она выглядит так: pisateli.biz/proza/.html не смотря на то что статья расположена по адресу pisateli.biz/proza/4-depressija.html. В самом каталоге ссылка отображается как нужно pisateli.biz/proza/zametki

Размещавший статью утверждает что название не подвергалось изменению.
#2 17 января 2015 в 01:30
ситуация повторилась. в этот раз я сам её воспроизвёл.
pisateli.biz/proza/7-istorija-odnogo-grehopadenija.html

Порядок действий:
нажимаю создать "проза" (это мой тип контента)
заполняю > категория > заголовок > описание > контент >
вставляю в самом верху контента фото, загрузив его менеджером через окно, сохраняю
После чего тут же жму редактировать удаляю первый абзац контента, тот что после фото. сохранить. попадаю на страницу 404
#3 17 января 2015 в 01:34
решил ещё раз повторить. суть как понял в том что нужно после создания сразу нажимать редактирование, тогда будет ошибка.

Теперь думаю как летну активности поправить т.к. запись в ленте не удаляется и не редактируется
InstantCMS v2.1.2
#4 17 января 2015 в 02:28
Как то ни удивительно, но после некоторого числа редактирований всё нормальзовалось. буду тестить дальше
#5 23 января 2015 в 22:15
на данный момент появились статьи которые не исправляются. к тому же в ленте появились статьи с отложенной публикацией, но с ещё не полошедшим сроком отображения
#6 23 января 2015 в 22:17
статья с отложенной публикацией доступна из ленты pisateli.biz/proza/15-rukopis.html но отсутствует в каталоге
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.