InstantCMS 1.9 на InstantCMS 1.10 пропадают статьи в универсальном каталоге

при обновлении с InstantCMS 1.9 на InstantCMS 1.10 пропадают статьи в универсальном каталоге

#1 18 января 2015 в 16:35
Много раз пробовал, но всегда одно и тоже, при обновлении с InstantCMS 1.9 на InstantCMS 1.10 пропадают статьи в универсальном каталоге.
Миграция происходит без ошибок, статьи и разделы переносятся замечательно.
В универсальном каталоге переносятся только теги, картинки, цена, название, в общем все кроме текстов, краткое описание и полное отсутствует.
Подскажите что делать, уже запарился так, что голова не соображает.
Заранее спасибо!
#2 18 января 2015 в 16:49
alex, все условия обновления выполнены?
#3 18 января 2015 в 16:54
да все выполнено по пунктам, развернул сайт на локалке, сразу обновил до версии 1.9, потом выключил сайт в админке произвел обновление, которое прошло без ошибок, кроме того, что написал выше.
Приму любые подсказки
#4 18 января 2015 в 17:45
Сами описания (статьи) каталога в базе не стираются? Скорее всего что то с выводом из базы в каталог. У меня что то похожее было не помню на какой версии, но мне каталог не критичен, я не стал разбираться. Например там еще было с выводом картинок ошибка. В базе картинки прописывались не .jpg, а .jpg.jpg Я в самой базе менял после миграции.
#5 18 января 2015 в 18:20
описания в базе присутствуют, они не выводятся на сайте, буду думать. Хотя куда копать не могу понять, если добавить новое описание — оно отображается в каталоге, почему старые описания пропали не понятно…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.