Партнерская программа

Ищу специалистов кто сможет создать, что то подобное

#1 22 января 2015 в 22:44
Уважаемое сообщество ИнстантCMS! Конкретно обращаюсь к программистам
Возможно кто нибудь возьмется создать такую супер программу для инстанта
пример программы можно посмотреть здесь www.ecommtools.com
Понимаю, работы очень много стоить будет не мало тысяч
и я готов обсуждать с разработчиками цену и время исполнения
С одним небольшим условием не для общей продажи
Можно рассмотреть с десяток человек из разных областей
Те кто примет участие в покупке и окажет всяческую поддержку и помощь для супер проекта.
Обсуждать все вопросы можно по скайпу вот мой скайп vlad-vizit
Всем огромное спасибо за внимание. Жду реальных предложений.
#2 23 января 2015 в 02:26
Вы хотя бы описание функционала написали бы или основные моменты чего нет или что должно быть по пунктам. А так как вы написали “хочу как тут” не пойдет для конструктивного разговора
#3 23 января 2015 в 02:39


Вы хотя бы описание функционала написали бы или основные моменты чего нет или что должно быть по пунктам. А так как вы написали “хочу как тут” не пойдет для конструктивного разговора

Cтудия Sitestroi

Давайте, конкретно! Мне нужна такая программа, именно как там, Вы прошли посмотрели и все видите.
С той программой я работаю год, но мне нужна своя личная такая программа, которая будет работать на этом двигатели, да возможно всё как там не получится сделать, но так это я хочу услышать от того, кто возьмется за этот грандиозный проект…
Возможно, Вы что то не сможете сделать из того что там есть… значит будем как то исходить из того, что вообще реально из всего этого сделать?????
Повторяюсь, я не программист и с интернетом дружу пару понедельников, но я вижу, что это программа просто суперская и она мне нужна.
Не будет никого желающих для поддержания этого проекта, я готов просто для себя в индивидуальном экземпляре купить цена вопроса.
#4 23 января 2015 в 02:48
Хорошо но давайте выясним что за программа как бы вы ее назвали?
и какие функции она бы делала
#5 23 января 2015 в 03:07
Насколько я понял, бегло пробежавшись по руководству пользователя — это не что иное как скрипт интернет магазина, с огромными возможностями, аналитическими, статистическими и т.д.
Vladslav Li, и если я вас правильно понял, то Вам нужен аналогичный скрипт для InstantCMS?

Если так, то разработка такого скрипта будет стоить не "тысячи" рублей, а тысячи $, и понадобиться на это месяца.
#6 23 января 2015 в 03:18


Хорошо но давайте выясним что за программа как бы вы ее назвали?
и какие функции она бы делала

Cтудия Sitestroi

Что касается названия, я так думаю очень даже подойдет например magtorg.
Что должна делать программа? если Вы внимательно ознакомились с той программой на которую есть ссылка, то там все понятно и четко прописано, каждый пользователь имеющий интернет магазин может создавать свою партнерскую программу, единственный момент который там именно упущен, так это для пользователей не предоставляют возможность создать свой магазин прям в этой программе и это скажем очень даже Важный момент и мне бы лично хотелось видеть на своем проекте именно с такой возможностью. Пример вкратце: Регистрируется пользователь на сайте MAGTORG автоматически становится партнером, далее создает свой магазин или даже не обязательно создавать ему,(ведь не у каждого есть что продавать) но у человека есть желание зарабатывать и он может продавать весь товар который есть на торговой площадке. так как у каждого магазина будет свое партнерское предложение и он в любом случае заработает приведя человека по своей ссылке на общую площадку. Как то примерно вот так я наблюдаю эту работу… Нет конкурентов, а есть Партнеры и это просто супер.
Надеюсь так будет понятно ??? В той программе в принципе все есть, но нет мелочи создание персонального магазина и общей партнерской программы. Вот как то так.
#7 23 января 2015 в 03:22


Насколько я понял, бегло пробежавшись по руководству пользователя — это не что иное как скрипт интернет магазина, с огромными возможностями, аналитическими, статистическими и т.д.
Vladslav Li, и если я вас правильно понял, то Вам нужен аналогичный скрипт для InstantCMS?

Если так, то разработка такого скрипта будет стоить не "тысячи" рублей, а тысячи $, и понадобиться на это месяца.

Rossoman

Я примерно предполагаю, сколько это будет стоить. И это я так думаю не скрипт… это реальная программа.
#8 23 января 2015 в 07:36

Возможно кто нибудь возьмется создать такую супер программу для инстанта

Vladslav Li

С одним небольшим условием не для общей продажи
Можно рассмотреть с десяток человек из разных областей

Vladslav Li

Давайте, конкретно! Мне нужна такая программа, именно как там, Вы прошли посмотрели и все видите.

Vladslav Li

Как то примерно вот так я наблюдаю эту работу… Нет конкурентов, а есть Партнеры и это просто супер.

Vladslav Li

Наивные мечты)
#9 23 января 2015 в 08:01

Наивные мечты)

letsgo
Вы так считаете ???
Но я не мечтаю, простое желание всего лишь на всего.
Столько времени в интернете проведу, сколько Вы здесь на Инстане и создам что нибудь стоящее.
Правильно мыслить — это уже создавать
А вот цитировать того чего не можете — это наивно и глупо.
#10 23 января 2015 в 10:07

Вы так считаете ???

Vladslav Li

Я знаю. И читая ваши строки смеюсь. Так как вы не имея опыта пытаетесь что то там слизать, не представляя элементарных вещей. Поэтому и выходят: "супер идея" "супер проект" " я не пожалею денег" и прочее. Хотите что то начать? Научитесь чему то сами. Просто генерировать копии идей середины двухтысячных не прокатит. Мало того, при желании работать, вы можете просто стать партнёром многих магазинов и работать. Но вас же прёт куда то, в итоге в лучшем случае осмотритесь и поймёте, в худшем потратите денег и потом поймёте.
#11 23 января 2015 в 10:44
Что мешает купить и использовать тот скрипт ?
Или я так понял вы хотите аналог такого скрипта, чтобы наварить на нем денег ))
Я думаю вам обойдется немало денег на создание аналога. да к тому же он не должен быть точь в точь ибо авторское право и т.д
Так что создавать придется с нуля да и еще не похожее, это значит новое но приближенное ))))
Если есть сумка с деньгами, вам помогут ))))
#12 23 января 2015 в 11:29

Если есть сумка с деньгами, вам помогут

wayfox
Избавиться от неё, ага, завсегда рады помочь rofl
#13 23 января 2015 в 14:58
Уважаемые, пишите по теме!
Читать о том, что Вам смешного-Нет времени и желания.
Смейтесь про себя, будьте любезны.
Меня интересует проект — Вас не интересует, но так пройдите мимо.
Кто то посмотрит и что то конкретное предложит и возможно сделает.
Но, а Вы ребята занимайтесь своими делами и будет Вам счастье.
,
Конкретно, я у Вас просил совета — Нет… и не нуждаюсь в них, что самое интересное.
#14 23 января 2015 в 20:54
вот купи и не парься
postaffiliatepro.ru/
#15 23 января 2015 в 22:39
15 килобайт вражеских елей. Могу посоветовать исполнителей.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.