Какого пола ваш компьютер?

#1 4 марта 2015 в 10:31
Вы все знаете, что слово "компьютер" мужского рода. Так же как и слово "человек". Люди разделяются на мужчин и женщин. Оказывается так же и компьютеры! Вот ВЫ знаете КТО Ваш компьютер? МАЛЬЧИК или ДЕВОЧКА? У меня -девочка! Чтобы узнать пол Вашего компа, надо проделать совсем простые действия (Только для Windows!)
1.Нажимаем ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-БЛОКНОТ Или клик правой кнопкой мышки на, допустим, рабочий стол-СОЗДАТЬ-ТЕКСТОВЫЙ ДОКУМЕНТ
2.Дальше копируем вот это
  1. CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"Greetings my friend I your computer Listen to my voice and you learn the man I or the woman and i love you"
3.Вставляем в окно Блокнота, жмем слева вверху ФАЙЛ-СОХРАНИТЬ КАК…
4.Стираем то, что написано в строке ИМЯ ФАЙЛА и ставим это
  1. computer_pol.vbs
5.Жмем СОХРАНИТЬ Теперь откройте этот файл (вот так он выглядит Изображение ) и послушайте каким голосом он (или она?) скажет Вам по-английски-"Привет, мой друг! Я твой компьютер. Послушай мой голос и ты узнаешь мужчина я или женщина. И я люблю тебя" Интересно кого больше будет?
#2 4 марта 2015 в 10:41
Это не от компьютера зависит, а от оськи) И с подключением rofl
#4 4 марта 2015 в 11:17
Олег, это сложный путь… Есть на много проще. Когда зависает, как мы к нему обращаемся, если "Что же ты гад делаешь?" (мальчик), "Да что же ты **** такая!" (девочка) :)
#5 4 марта 2015 в 12:24
Если часто виснет то тёща!
#6 4 марта 2015 в 17:29
Все конечно очень интригующе, но все намного банальнее… Я могу даже угадать как Ваш компьютер зовут… — Anna, а фамилия по всей видимости — Microsoft… и все вместе Microsoft Anna :)
#7 4 марта 2015 в 18:01
Никогда не понимал людей, очеловечивающих машины. Машинам не больно, они не живые и не умеют думать и чувствовать.

Мой комп — железяка. Материнка лежит на столе, чтоб было удобнее перетыкать карты. Опять же, охлаждение лучше и пыль удобнее стряхивать. В нем родного уже ничего не осталось, из того, что я покупал в 2003 году. Все апгрейдилось бесконечно. Он у меня и для работы со скриптами и для тестирования железок, которые мне приносят те, кто считают, что комп умнее их. Я над такими девочками просто ржу, когда они начинают сюсюкать: "оти моя машиночка"
#8 4 марта 2015 в 18:25
У меня — оно. Железо. Когда виснет — ведро с гвоздями. Тоже оно laugh
#9 4 марта 2015 в 19:23

когда они начинают сюсюкать: "оти моя машиночка"

Странник
А меня иногда злость берет. когда "убиваешь" на комп 2-3 дня и невольно вылетает "Да что же ты гад этакий не поддаешься то?"😊Ох сколько их через меня уже прошло… Часто в лицо клиента не помню, а крышку открываешь у системника и вспоминаешь, какие болячки у него были год тому назад))))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.