Виджет "Реклама во всплывающем окне"

#1 15 июля 2015 в 13:10
Скоро выложу виджет для второй ветки, который позволяет выводить любое содержимое (текст, html, видео) во всплывающем ajax окне. Что на данный момент умеет делать виджет:

1) Показывает Ajax окно определённым группам пользователей на странице, где расположен виджет
2) Имеет настройку "через сколько секунд показывать баннер посетителю"
3) Имеет опцию "Больше не показывать" – посетителю при следующем посещении баннер показываться не будет
4) Имеет настройку – указание ссылки для баннера, и в каком окне открывать – в новом или текущем
5) Иметь возможность не только загружать баннер но и любой html код, который будет отображён во всплывающем окне.

В данный момент готов на 80 %. Хотелось бы услышать какие-нибудь пожелания — кто что может предложить интересного туда внедрить ещё) Виджет будет платным, но цена символическая — 100 рублей.

После анонса виджета начинаем пилить компонент.
#2 15 июля 2015 в 13:25
Будем ждать анонса
#3 15 июля 2015 в 16:54
Такой виджет уже есть, окно для социальных сетей называется.
#4 15 июля 2015 в 17:30

окно для социальных сетей называется

Artamos

Я думаю вы сами ответили на свой вопрос
#5 15 июля 2015 в 21:33

Я думаю вы сами ответили на свой вопрос

HostelB
не совсем так www.zau4man.ru/moi-vidzhety/vidzhet-vsplyvayuschee-okno-socialnyh-se.html

Код в поле можно указывать любой. Не обязательно фейсбука, вк, одноклассников.
Можно заполнить только одно из них.
Можно поставить код любой другой социальной сети. Или, например, вставить во всплывашке свою картинку (хтмл-кодом разумеется).

#6 15 июля 2015 в 22:44
Zau4man, нечего страшного, будет ещё один похожий от другого разработчика. Вашими же словами…
#7 15 июля 2015 в 22:46
Просмо смысл создавать платный если есть уже проверенный временем бесплатный виджет абсолютно идентичным функционалом?
#8 15 июля 2015 в 22:57

Просмо смысл

Artamos

… Хотелось бы услышать какие-нибудь пожелания...

#9 15 июля 2015 в 23:43
Денис Васильевич, я где-то выразил опасения? Лишь поправил.
#10 15 июля 2015 в 23:45

бесплатный виджет абсолютно идентичным функционалом?

Artamos
Он платный.
#11 16 июля 2015 в 00:02

я где-то выразил опасения?

Zau4man
Ну так и я о том же… нечего страшного. smile
#12 16 июля 2015 в 08:19
Добавили настройку "Показывать кнопку для закрытия спустя N секунд". Во время показа окна идёт обратный отчёт "Рекламу можно пропустить через...n секунд"
#13 16 июля 2015 в 22:40
РЕАЛИЗОВАНО)))) Пусть вас не пугает цена — 100 рублей, думаю это не такие большие деньги) Скоро — компонент "Управление рекламой"!!!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.