Когда выйдет InstantShop для 2.х?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

InstantShop для InstantSMS 2.x

#46 20 сентября 2015 в 10:00

А что вы считаете главнее?)

letsgo
безопасность движка, как минимум и безопасность любого компонента, тем более премиум.

Первый раз вижу тему про шоп 2

letsgo
Мне хватило тем про выход двойки. Кричали, шумели, торопили, а по выходу многие написали, что ждали не того

В принципе никто не просит точных сроков

letsgo
не факт, что вообще будет шоп под двойку. То что есть под первую ветку не обязательно, что будет разрабатываться под вторую.

Вы поймите простую мысль: в интернет работе полгода — огромный срок

letsgo
я то как раз понимаю и если у меня есть, что продавать я не сижу и не жду, когда же мне напишут компонент, который позволит это сделать. Одно время смотрел различные вэбинары от успешных интернет-торговцев, где говорилось "Не важно на чем Вы будете продавать, важно, что бы Вашу нишу не заняли другие, поэтому торгуйте на чем торгуется и чем дольше Вы будете подбирать себе движок, тем больше денег упускаете" К сожалению, я не послушался и всё выбираю, каждый движок мне чем то не подходит, но сидеть и не запускать проект из-за иллюзий, что выйдет суперпупер шоп 2 и вот тогда… А об этом шоп 2 нигде еще официально не упоминалось, даже альфа версии мы еще не видели.

вы этого не делаете — ни вы Volgomarket ни Серый, зато клюете

letsgo
интересно, где же я ТС заклевал? Одним из первых написал, что ждать шоп в ближайшее время не стоит. Основывался на том, что разработчики отвечали на подобные вопросы в других темах. Что касается, что не делаю проекты на двойке, а типа обсуждаю… Так и Вы, насколько помню, говорили, что первая ветка Вас устраивает, что переходить на недавнорожденный движок Вы не планируете.
#47 20 сентября 2015 в 10:31

тут всем пофиг

Raiden
Всегда раздражали люди, говорящие за всех.

Мне кажется очевидно, что на форуме разработки системы спросят об этом в теме

letsgo
Ответ получен? В предыдущих темах получен? r2 вообще кто-нибудь спрашивал хоть раз?) Собственно создавайте темы еще, спрашивайте, кто же против то.

В ней есть вопрос к разработчику, возможно найдётся время дать ответ о планируемых сроках и перспективах магазина.

letsgo
Ну так тема есть. Т.к. тема на форуме, то все, кто посчитал нужным, в ней отписался. А то, что ответы не устраивают, это уже не к нам) Я подсказал эффективный способ получить ответ на вопрос, его не приняли.

Какие свои проблемы? Есть продажа премиум компонентов, есть вопрос "когда ждать примерно". Где тут специфичная проблема? Вы считаете, что люди ждут от R2 магазин, является проблемой? Наличие рынка ждущего продукт — назвать проблемой, ну это как минимум странно.

letsgo
Ну видимо у тебя есть какая то проблема (предполагаю), раз так рьяно в не в свою тему вошел. Я считаю ровно то, что написал выше. Не больше и не меньше. А приписывать мне свои домыслы не стоит. На это у вас есть прекрасное место, где вы любите перемывать косточки.

Ваш товарищ "Серый"

letsgo
Что значит "ваш"?)

Я знаю о его "заслугах"

letsgo
Какие у него заслуги? Расскажите о них всей аудитории.

если тема создана по делу, то она явно не балаган

letsgo
Никто не против. Тема создана, ответы даны. Что не так?

Учитесь немного уважать аудиторию и ваших в том числе скриптов

letsgo
Вам бы, Саша, это в зеркало сказать. А то совсем уже с ума посходили. Сказать на офсайте что-то похвальное разработчикам это считается зазорным. Зато вступить в спор — это верх крутости. Кто тут кого не уважает?) Вам бы тараканов из головы выкинуть.

для многих интересен выход именно магазина.

letsgo
Для тебя? Так делай на первой ветке, к своим советам и прислушайся.

p.s. никто не против подобных тем. пишите до посинения, места на диске не жалко) просто если создаете темы, подобные этой, то ответы читайте.
#48 20 сентября 2015 в 10:53

Расскажите о них всей аудитории.

Fuze
только не про сауну в Чишмах и не про Челябинскую карусель, только не это crazy
#49 20 сентября 2015 в 11:04
popcorn
#50 20 сентября 2015 в 12:02

Разработчик второго инстанта один и он известен всем r2

Raiden
Ну тут я с Вами не соглашусь… — в работе задействованы еще несколько человек (те, кому это позволяет наличие соответствующих знаний и желание внести свою лепту в развитие системы, а не желание поскорее получить готовое решение).

тут же вставляет шуточку и пошел разговор ни о чём.

letsgo

безобидно тролит, хотя иногда и перегибает палку.

Fuze

прошу понять и простить

я другое дерево

Если разработчик Вам не ответил напрямую, то на это есть определенные причины,

Volgomarket
Очередная бесполезная тема, превращенная в сбор разношерстного флуда...
Уж звените, но на мой взгляд, ни какой пользы данная тема не несет...
За сим ее закрываю.
#51 20 сентября 2015 в 17:04
Ну что ж, народ хочет услышать вердикт R2… Да и (как показывает практика) все равно через пару дней возникнет подобная тема....
Тему открыл, но Вы уж определитесь с желаниями — что Вам все-таки нужнее — новая версия icms2, форум, InstantShop или еще что-нибудь…
#52 20 сентября 2015 в 18:09

Ну так тема есть. Т.к. тема на форуме, то все, кто посчитал нужным, в ней отписался. А то, что ответы не устраивают, это уже не к нам) Я подсказал эффективный способ получить ответ на вопрос, его не приняли.

Fuze

Вы еще обьявите что по всем вопросам например видео компонента, чтобы вам писали, а не на форуме поддержки спрашивали. Думаю вам не сильно понравится. Это к вопросу об эффективности.

Вам бы, Саша, это в зеркало сказать. А то совсем уже с ума посходили. Сказать на офсайте что-то похвальное разработчикам это считается зазорным. Зато вступить в спор — это верх крутости. Кто тут кого не уважает?) Вам бы тараканов из головы выкинуть.

Fuze

Вы не читали что я пишу? Судя по этой фразе — все таки бегло слишком. Я вам краткий сюжет обрисую:

— Серый — балаганит
— Я — прошу не превращать тему в балаган
— Серый обвиняет что я хорошо отношусь к разработчикам
— Я говорю, что могу спорить с ними, но уважаю их труд и знания

И кто же тут стесняется, как вы пишете отдать должное разработчикам? Можно какие то моменты обсуждать, спорить, но если вы делаете систему, на которой мы работает — уважение к труду необходимо. Не закулисное или соглашательское в любом вопросе.

И вот теперь вопрос: кто же тут считает зазорным похвалить разработчиков? не ваш ли товарищ Серый?) Который никогда с вами не будет спорить, так как сайтов не делает, просто тусуется и юморит. Большая просьба Fuze, читайте всю тему, если уж решили участвовать в дискуссии, при всем уважении, уже стойкое чувство, что когда вы видите меня в теме, вы не читая сразу бросаетесь с упреками.

Для тебя? Так делай на первой ветке, к своим советам и прислушайся.

Fuze

Делаю, но некоторые моменты гибче реализовать на 2 ветке, а с учетом перспективы сроков магазина — вообще было бы здорово.


p.s. никто не против подобных тем. пишите до посинения, места на диске не жалко) просто если создаете темы, подобные этой, то ответы читайте.

Fuze


Зачем до посинения? 1 темы хватит. Вроде остояли право спросить, благодаря 4 страницам постов, вроде договорились с Серым, что юморить будет где нить в темах ближе к юмору, теперь главное — дождаться свободного времени R2 и какой то ответ узнать, если он есть. А зачем писать до посинения — незнаю. Это наверно чтобы еще больше демонизировать вопрос?)

Что значит "ваш"?)

Fuze

Это значит, что он ваш товарищ. И вы приписываете даже в последнем посте мне почему то, его именно мнение. Я то понятно, как меня видите — "рвётесь в бой", но таки мне лучше за свои посты отвечать, а не Серого. Вот это и есть товарищество ваше, в том числе. Отсюда и лояльность к превращению тем в балаган. Создал человек тему, спросил вопрос — к чему первая страница была (как вы Fuze назвали это) троллинга? Чтобы интерес отбить у человека или не у одного? Ещё 3 страницы теперь лишнего разговора, хотя в теме ожидался один разработчик и его возможный ответ.

Самое интересное, что все кто тут писали о куче тем — не дали мне тему, где R2 хотя бы раз обозначил примерный срок выхода магазина 2. Никто. зато все пеняют — мол темы повторяются.
#53 20 сентября 2015 в 18:31

но Вы уж определитесь с желаниями

Soul
хочу кофе и инстант третьего левела smoke
#54 20 сентября 2015 в 18:32
letsgo, омг) К чему все эти строки?

так как сайтов не делает, просто тусуется и юморит.

letsgo
Откуда инфа?)
А если серьезно, то честно сказать опять отвечать на каждую фразу лень.

Ах да, самое главное забыл.

уже стойкое чувство, что когда вы видите меня в теме, вы не читая сразу бросаетесь с упреками

letsgo
Где я упрекнул то? Да и не интересует более меня твоя персона в негативном смысле, выдохни уже. Написал лишь, что данный вопрос проще спросить у r2, можно даже на телефон позвонить в рабочее время. Но хотите тут 4 страницы вопрошать — я не против. Тема не удалена и даже заново открыта. All for you что называется, но все не так, да не то. За сим сливаюсь с этой серьезной темы.
#55 20 сентября 2015 в 18:37

Я вам краткий сюжет обрисую:

letsgo
лесго вы стукач и козявка, вы раздули из мухи слона и пытаетесь ему-же и отдаться smokeя был лучшего мнения о вас мистер look
#56 20 сентября 2015 в 18:37
читал-читал так и не понял: почему не пишете Владимиру на r2@instantsoft.ru, чтобы уточнить интересующие моменты?
вместо этого полемики на 4 страницы с переходом на личности)))
#57 20 сентября 2015 в 18:42
DzurDzuk, беги за добавкой, и мне два пива не забудь smoke
#58 20 сентября 2015 в 20:07
я другое дерево, происходящее очень затягивает, боюсь у меня просто нет другого выбора, держи Иллюстрация
#59 20 сентября 2015 в 20:32

К сожалению, я не послушался и всё выбираю

Volgomarket
Не бывает волшебных штроборезов!!!
Накрепко закрепилось на 5-ом кубометре мокрого кирпича)))
#60 20 сентября 2015 в 20:51

можно даже на телефон позвонить в рабочее время

Fuze
Если честно, удивляет такой подход и рекомендации, давайте каждый будет звонить и интересоваться вместо того, чтобы всем один раз отписаться самому разработчику, пусть без конкретики, но ждите не ранее такого-то месяца (как вариант). У нас здесь вроде как сообщество, а сообщество подразумевает обратную связь между разработчиками и пользователями системы. Всё написанное — лично мое мнение.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.