Когда выйдет InstantShop для 2.х?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

InstantShop для InstantSMS 2.x

#61 20 сентября 2015 в 21:21

лесго вы стукач и козявка, вы раздули из мухи слона и пытаетесь ему-же и отдаться я был лучшего мнения о вас мистер

я другое дерево

Себя не переиграйте. Я помню ваши "заслуги", вы уж прочно указанные ярлыки на себя закрепили. Но всё таки жаль, что тема перешла в тон такой, бесполезный. Вы то точно здесь останетесь, см пункт выше, а меня легко удалят.

Написал лишь, что данный вопрос проще спросить у r2, можно даже на телефон позвонить в рабочее время.

Fuze

А R2 то знает? Что ему надо каждому лично ответить?)


почему не пишете Владимиру на r2@instantsoft.ru, чтобы уточнить интересующие моменты?
вместо этого полемики на 4 страницы с переходом на личности)))

*beez*

Видимо читателей здесь меньше, чем писателей. Написано и не раз: лучше один раз в теме сообщить какие то примерные или предполагаемые сроки, чем отвечать каждому в личку одно и тоже. Простая логика как бы, не?

Откуда инфа?)

Fuze

Мне показалось он больше в области администрирования, управление серверами итд. Возможно и ошибаюсь, парень он грамотный, но как то в теме сайтов редко пишет.


p.s за сим думаю, все таки дискуссия была не зря, каждая новая тема не будет превращаться в балаган, ну и тактика "молчи и не спрашивай" не будет столь уж навязываться, особенно теми кто просто поддакивает. Всем удачи и добра.
#62 20 сентября 2015 в 21:44

что Вам все-таки нужнее — новая версия icms2, форум, InstantShop или еще что-нибудь...

Soul
Лично мне важно что бы r2 принимал хоть какое то участие в жизни сообщества, а не был где то там виртуально далеко.
Пол года прошло shock
#63 20 сентября 2015 в 21:51
letsgo, мистер, вы навязываете нам свое мнение несмотря ни на что. своих оппонентов вы не слышите, вы сами превратили тему в балаган и потом всех в этом обвинили. smokeи вам добра и удачи glasses
#64 20 сентября 2015 в 21:59

вы навязываете нам свое мнение

я другое дерево

Я поддержал автора темы. Он спросил не вас. Он спросил разработчика, так чтобы потом максимально было удобно всем, кто ждёт магазин новый.

вы сами превратили тему в балаган и потом всех в этом обвинили

я другое дерево

Кто прочитает тему, думаю свой вывод сделает. Ваше "а ты сам", как то по детски звучит. Правильнее когда оценят мнения другие. Вы итак в 3 постах уже сорвались на хамство. Я понимаю, что моё хамство и ваше имеет разные оценки и вы ничем не рискуете, но мне в любом случае просто хочется, чтобы в темах было здравое обсуждение, а не вот это умение пошутить.
#65 20 сентября 2015 в 22:07
Ребята, давайте из деловых тем, просто не делать словоблудие, а попросим r2 прокомментировать ход разработки магазина на вторую ветку с большим уважением.
#66 20 сентября 2015 в 22:08
я другое дерево да, по началу было прикольно но уже перебор ИМХО
#67 20 сентября 2015 в 22:10

а попросим r2 прокомментировать

Петрмаг
Тем было очень много уже, какой смысл?
#68 20 сентября 2015 в 22:51

Он спросил не вас.

letsgo
в публичной эхе? тогда нужно было таки в почту писать

так чтобы потом максимально было удобно всем

letsgo
я член этого сообщества, мне неудобно, подобные вопросы ДИЛЕТАНТОВ меня просто веселят, ПОЧЕМУ --->

мой онлайн-магазин накрылся из-за того, что хостер обновил MySQL

Vestik
ну как не пошутить после ТАКОГО ВОПРОСА? а дальше понеслось

Я понимаю, что моё хамство

letsgo
прощаю laugh

давайте из деловых тем, просто не делать словоблудие

Петрмаг
ну где вы увидели деловую тему, прочтите первый пост автора, внимательно… во всем блин ХОСТЕР виноват у него

по началу было прикольно но уже перебор

Cтудия Sitestroi
это у лесго перебор, он влез в тему с бестолковым началом, нагнул всем и чо?
#69 20 сентября 2015 в 23:52
К чему вообще такие темы господа?
Все мы находимся на форуме бесплатной CMS. Почему кто-то должен отчитываться или вообще комментировать ход своих разработок? В частности имею ввиду r2. Он зарплату что-ли получает за то, что пишет для Вас компонент. На мой взгляд он вправе сам решать, отвечать ему или нет, делать магазин или нет. Да он и "Ko" создали ICMS2. И что? Он теперь должен всю жизнь писать компоненты под нее?
#70 21 сентября 2015 в 06:15
Всем привет.
Всю тему не читал, отвечаю по существу.
На данный момент со сроками ничего не понятно.
Пока я не готов брать на себя дополнительную нагрузку в виде данного компонента.
Поэтому если магазин нужен здесь и сейчас — используйте 1.10.x. Совместимость со всеми дальнейшими обновлениями первой ветки будет обеспечиваться вовремя.

Смысл в том, что мои ресурсы ограничены и на данный момент я плотно занимаюсь немного посторонним коммерческим проектом, который в случае успеха, я надеюсь, позволит плотнее финансировать работу над InstantCMS и всем, что с ней связано. Как минимум, позволит нанять еще парочку нормальных программистов в офис на оклад. Стоят они в Екатеринбурге достаточно дорого.
#71 21 сентября 2015 в 09:15
letsgo, Что-то мне тоже кажется, что "это дерево" их человек
#72 21 сентября 2015 в 09:40
Raiden, у нас везде свои и руки у нас длиииинные smokeоооо, так у вас один и тот же пасс на многих сервисах, забавно-забавно laugh
#73 21 сентября 2015 в 10:06

Все мы находимся на форуме бесплатной CMS. Почему кто-то должен отчитываться или вообще комментировать ход своих разработок?

Rossoman
Не должен. Но может. Что он и сделал. Вокруг инстанта сложилось определенное сообщество. Оно создает фидбэк, в том числе и эти темы. Без них разрабам было бы непонятно что нужно людям. Без фидбэка вообще трудно развить хоть какой то проект.
offtopik on >Находясь в коллективе вообще люди делают не только то что должны, беседу там поддерживают, здороваются приходя, прощаются уходя, хвалят еду хозяйки, говорят комплименты. Чел который ничего этого не делает будет выглядеть слегка… недружелюбным мягко говоря, к нему гости больше не придут.
offtopik off

Вообще многие проекты имеют план развития — road map Неважно платный проект или нет, это зависит от отношения к делу и наличия ресурсов для "нахождения в плане" У инстанта к сожалению пока мало ресурсов и road map ему не по плечу, вот люди вручную и спрашивают. Так как пользователи системы тоже вкладываю свои ресурсы (и деньги и время и труд) и хотят повысить эффективность этих вложений. Вдруг чел сегодня шоп на единичке откроет, а через две недели шоп на двойке выйдет. А мигратора нет. Поэтому такие вопросы были есть и будут. Тут скорее вопрос модерации, почему простая тема скатилась в пустой троллинг (о том, что не надо кормить троллей участники видимо не слышали) И вместо 4-5 постов есть 5 страниц учебника начинающего тролля.
#74 21 сентября 2015 в 10:17

К чему вообще такие темы господа?

Rossoman

В теме нет ничего лишнего, просто вопрос: когда выйдет магазин. R2 дал четкий ответ, что пока компонент не делается. Вопрос исчерпан. Никто ничего не требует. С чего вы писали упрёки в своём сообщении совершенно непонятно.
#75 21 сентября 2015 в 10:23

В теме нет ничего лишнего,

letsgo
в теме 5 страниц бесполезных споров и выяснений отношений
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.