кто парсил объявления с авито - как быстро индексируется объявления ?

#1 22 сентября 2015 в 12:29
кто парсил объявления с авито — как быстро индексируется объявления ?
речь идет о том, насколько быстро боты ПС индексируют эти объявления на авито?
#2 31 октября 2015 в 21:37
Смотря как у вас цитируется сайт! Обновления сайта ежедневные? Если да то каждый раз. А лучше сделать виджеты в яндекcе по rss для быстрого поступления в сам яндекс.
#3 1 ноября 2015 в 11:23


А лучше сделать виджеты в яндекcе по rss для быстрого поступления в сам яндекс.

MegaRostov
они вроде по региону уже не принимают…
#4 1 ноября 2015 в 11:43
Не обязательно по региону! просто что бы были! А люди сами по поиску будут искать в зависимости от региона.
Пример:
#5 1 ноября 2015 в 11:46
Если посмотреть в поиске Яндекса они будут через час. Еще смотря как настроен Планировщик — Создание карты сайта ( у меня 60 ) Раз в час срабатывает.
#6 1 ноября 2015 в 11:51


Не обязательно по региону! просто что бы были! А люди сами по поиску будут искать в зависимости от региона.
Пример:

MegaRostov

не совсем понял… как виджет на поиск влиет… в том смысле, что индексируется быстро или еще как?
#7 1 ноября 2015 в 12:12
Первое, Вы когда в яндексе делаете виджет rss Вы видите что через определенное время реклама появляется в виджете и так же на яндексе.
Второе, как у вас как настроен Планировщик — Создание карты сайта у меня 60 мин. Значит в виджете объявления есть, и в яндексе будут через 1 час! Как то так! По крайней мере я их вижу через 1 час! НО таких объявлений много лучше их индексацию смотреть В яндекс Вебмастер
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.