Доработка InstantShop

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Доработать платежную систему Robokassa

#1 21 октября 2015 в 21:42
Доброго времени суток. В платежной системе Робокасса комиссия прибавляется к стоимости товара, которую оплачивает покупатель. Допустим товар стоит 100 рублей, ему приходится оплачивать 110 рублей (т.е. переплачивает, что не есть хорошо с точки зрения покупателя).

Задача: настроить систему так, чтобы комиссия удерживалась бы с меня (продавца), а не с покупателя.

Подробнее по этой ссылке: partner.robokassa.ru/Help (прикрепил скрин страницы).

Интересуют сроки и стоимость. Благодарю за внимание
Прикрепленный файл
robokassa_v2p57.jpg 119 Кб
#2 21 октября 2015 в 21:49
для того чтобы комиссия удерживалась с Вас, вам нужно в настройках в личном кабинете это просто указать. Насколько я помню в робокассе это делается не на стороне instantshopa а самой робокассы.
#3 22 октября 2015 в 00:51
Спасибо, но данной функции в личном кабинете Робокассы не обнаружил. Возможно она была раньше, так как сейчас (если я все верно понял) их вариант решения данного вопроса требует редактирования системы InstantShop (скрин прикрепил выше).
#4 22 октября 2015 в 09:08
Да точно, сейчас придется вносить правку в psys робокассы.
#5 22 октября 2015 в 09:17
А если просто изменить курс валюты в робокассе с учётом процентов, не поможет? Сумма в списке платёжных систем будет меньшей а при оплате в робокасе приведётся к полной сумме за товары.
#6 22 октября 2015 в 11:08
Сделать для физ лиц не получиться, над этим постаралась сама робокасса, топикстартеру все описал в личку.
#7 22 октября 2015 в 14:30
Благодарю всех за отклик. Проблема решена
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.