Не работает рейтинг и избранное ICMS2

#1 23 ноября 2015 в 13:59
Кто возьмется за деньгу починить вот этот сайт mirpetel.ru. В общем не пойму в чем проблема, на странице контента нельзя голосовать, и не подгружается форма добавки своих меток компонента "Избранное". С альбомами таких проблем нет, и то и другое работает корректно. Сдается мне это как то взаимосвязано.
#2 23 ноября 2015 в 19:00
Я так понимаю вы про это избранное?
1. Добавление/удаление из избранного проходит нормально?
2. Вы вставили в ваш шаблон ссылки на форму тегов?

С альбомами таких проблем нет, и то и другое работает корректно.

Romanovcmc
Т.е. в альбомах форма меток появляется?
#3 23 ноября 2015 в 20:01


Я так понимаю вы про это избранное?
1. Добавление/удаление из избранного проходит нормально?
2. Вы вставили в ваш шаблон ссылки на форму тегов?

С альбомами таких проблем нет, и то и другое работает корректно.

Romanovcmc
Т.е. в альбомах форма меток появляется?

Val
Да, именно про ваше "Избранное"
1. Добавление/удаление происходит нормально
2. форму тегов вставлял, вообще загрузил ваши измененные файлы.
В альбомах форма меток появляется

В типах контента не появляется форму своих меток. Я думаю, что проблема не в компаненте, а в том, что у меня по какой то проблеме не работают голосования, за одно и форма своих меток не появляется. Я так и не понял в чем проблема. Возможно в том, что обновление 2.2.0 производил через заднее крыло. Т.е. накатил с нуля чистую версию и перенес старую базу в новую, путем добавления соответсвующих полей, Видимо где то накосячил.
#4 23 ноября 2015 в 20:05

Т.е. накатил с нуля чистую версию и перенес старую базу в новую, путем добавления соответствующих полей

Romanovcmc
О да, это жестко. Я прочитал Ваше сообщение в скайпе, но не смог ответить, завал сейчас с работой.
#5 23 ноября 2015 в 20:27
Romanovcmc, киньте мне данные демо-пользователя от вашего сайта (не хочу регистрироваться))) ) я посмотрю что могло вызвать не показ формы тегов, и возможно это решит и другую проблему.
Но ничего не обещаю, просто пока хочу посмотреть.
#6 23 ноября 2015 в 22:03


Т.е. накатил с нуля чистую версию и перенес старую базу в новую, путем добавления соответствующих полей

Romanovcmc
О да, это жестко. Я прочитал Ваше сообщение в скайпе, но не смог ответить, завал сейчас с работой.

Cтудия Sitestroi

Да, возможно. Вроде старался не косячить, но знаете. всякое бывает, может в этом проблема. а может конфликт с чем. Хотя дополнений сторонних я стараюсь почти не использовать, только самое необходимое.
#7 23 ноября 2015 в 23:15
Похоже это как то связано с компонентом "похожие записи", было поле — похожий контент сквозной, в этих типах контента, где не работало, закрыл публикацию релевантов, все заработало, и голосование, и теги избранного.
#8 24 ноября 2015 в 19:04
С похожими записями от Loadырь у меня была такая же проблема — не работал конкретно рейтинг.
Рейтинг для релевантов подключается в файле \system\controllers elevanter\hooks elevant_events.php между 320 и 333 строками, Попробуйте удалить весь блок
  1. // Рейтинг
  2. if ($ctype['is_rating'] && count($items) > 0 && !empty($tpl['show_details'])){
  3.  
  4. $rating_controller = cmsCore::getController('rating', new cmsRequest(array(
  5. 'target_controller' => 'content',
  6. 'target_subject' => $content['ctype_name']
  7. ), cmsRequest::CTX_INTERNAL));
  8.  
  9. $is_rating_allowed = cmsUser::isAllowed($content['ctype_name'], 'rate');
  10.  
  11. foreach($items as $id => $item){
  12. $is_rating_enabled = $is_rating_allowed && ($item['user_id'] != $user->id);
  13. $items[$id]['rating_widget'] = $rating_controller->getWidget($item['id'], $item['rating'], $is_rating_enabled);
  14. }
  15. }
#9 24 ноября 2015 в 21:19


С похожими записями от Loadырь у меня была такая же проблема — не работал конкретно рейтинг.
Рейтинг для релевантов подключается в файле \system\controllers elevanter\hooks elevant_events.php между 320 и 333 строками, Попробуйте удалить весь блок

  1. // Рейтинг
  2. if ($ctype['is_rating'] && count($items) > 0 && !empty($tpl['show_details'])){
  3.  
  4. $rating_controller = cmsCore::getController('rating', new cmsRequest(array(
  5. 'target_controller' => 'content',
  6. 'target_subject' => $content['ctype_name']
  7. ), cmsRequest::CTX_INTERNAL));
  8.  
  9. $is_rating_allowed = cmsUser::isAllowed($content['ctype_name'], 'rate');
  10.  
  11. foreach($items as $id => $item){
  12. $is_rating_enabled = $is_rating_allowed && ($item['user_id'] != $user->id);
  13. $items[$id]['rating_widget'] = $rating_controller->getWidget($item['id'], $item['rating'], $is_rating_enabled);
  14. }
  15. }

Dimon
Спасибо, помогло, заработало и то и то, осталось посмотреть что с логами на сервере творится.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.