Вопрос к казахстанцам. Что за глюки с Казахтелекомом?

Посетитель
small user social cms
Медаль
Привет, земляки. Со вчерашнего дня у меня без всяких дополнительных ухищрений стал открываться ЖЖ, а вот немецкий сервак, где лежат мои сайты, наоборот, открывается только оперой в турбо-режиме. Такое впечатление, что Казахтелекома забанил по айпи. Кто-то еще замечал подобные глюки? Вообще, что творится? Или это нас так поздравляют с днем Независимости?
шаблоны и модули для instantCMS 1.10.6
Посетитель
small user social cms
Так ты еще не привык, что внезапно могут отваливаться сайты ?! Это же Казактелеком монополист, что хочет то и творит. Давно установил себе в браузер frigate, что бы нормально серфить по инету.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
У меня hoster.kz вроде все открывается, а ЖЖ вроде бы разблокировали же и уже не требуются ухищрения)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Xamle:

Так ты еще не привык, что внезапно могут отваливаться сайты ?! Это же Казактелеком монополист, что хочет то и творит. Давно установил себе в браузер frigate, что бы нормально серфить по инету.

Да браузер то фигня, через оперу в турборежиме тоже нормально. ФТП не работает, вот в чем проблема. А привыкнуть не успел, год назад, когда я последний раз сайтами занимался, ничего у меня не отваливалось.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Akziaplus:

У меня hoster.kz вроде все открывается, а ЖЖ вроде бы разблокировали же и уже не требуются ухищрения)
Ну хостер кз это понятно, их сервера и стоят в казтелекоме))
Посетитель
small user social cms
Медаль
Интересно, а с билайном и алтелом та же проблема?

Сделайте кто-нибудь с билайна/алтела tracert 144.76.9.110, плиз, хочу сравнить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2015 в 09:19)
Посетитель
small user social cms
Алтел, тот же самый Казактелеком, одна компания под разными брендами. Билайн нормально заходит на все сайты, ну кроме тех которые и для России заблокированы.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Xamle:

Алтел, тот же самый Казактелеком, одна компания под разными брендами. Билайн нормально заходит на все сайты, ну кроме тех которые и для России заблокированы.
спасиб
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.