Восстановление удаленной записи из бэкапа базы

Для "чайника"

#1 29 января 2016 в 12:12
Пользователь удалил запись несколько дней назад. За это время на сайте создавались и новые темы. и были новые комментарии.
Как поэтапно перенести эту, ранее удаленную, запись и комментарии к ней из бэкапа базы в актуальную базу

Спасибо!
#2 30 января 2016 в 14:23
И все-таки — это не запись блога, это тема форума на четырех страницах.
#3 30 января 2016 в 14:56
Один из способов — смержить два файла — дамп бэкапа и дамп текущей базы. После того, как вы из двух файлов скомпилируете третий, этот третий заливаете на место текущей базы.

Возможно, кто-то подскажет более хитроумный способ, но я вот такой могу предложить только.
#4 30 января 2016 в 15:13
Странник я делал несколько раз так- помогало
#5 30 января 2016 в 19:32
Спасибо, ребята.
Дело в том, что база размером 350 МБ
Эта бэкап только за апрель месяц прошлого года (у меня на компьютере) Там и есть эта тема форума на четырех страницах. которую удалили.
В свежем бэкапе, который мне предоставил хостер этой темы уже нет :(
Сайт живой, рабочий — люди (в основном женщины) меняли и аккаунты. и темы и своих записей и их названия, что-то удаляли, что-то переписывали.
Боюсь, что после смерживания этих двух файлов, что -то уже лишнее и ненужное "затрет" новое.

Можно все-таки как-то "вычленить" ту тему с той апрелевской базы и вставить её в сегодняшнию?
Кстати, в кэше у Гугла есть только первая страница темы — ее можно восстановить как-то, а вот остальных нет…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.