Спасите страничку ИнстантаЦМС в Википедии!!

Всем друзьям Инстанта

InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Виктор:
Давайте скинемся и зарегистрируем систему в Яндекс-каталоге на платной основе - этим самым сразу попадем в АИ для викки.
Отправил заявку на бесплатное добавление в Яндекс-каталог. А так же отправил заявку в dmoz каталог.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2009 в 15:38)
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
По поводу нашей странички разгорелся нешуточный спор. Пока шансы 50/50 и мы держимся)) Между прочим, следуют советы(хорошие) отредактировать страничку, чтобы она соответствовала http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:ВЕБ.

К сожалению, я этого сделать не могу, потому как при правке прописывается авторство. Я и так уже числюсь создателем страницы, а Википедия "любит" частые правки разных лиц.

Друзья! У кого хороший литературный слог, пожалуйста, причешите нашу страничку, кто считает, что сделает это лучше)) Сейчас там лежит текст в редакции нашего друга Максисофта, с моими грамматическими поправками. Но если честно, читать тяжело.

И еще. Если кто-либо нашел аргумент в пользу нашей странички, помните, что Википедия отвергает прямое голосование. Почитайте ход голосования и Вы увидите, что аргументы типа "давайте оставим, Инстант мне нравится" отвергаются, потому что они ждут во-первых, соответствия своим правилам, во-вторых, академичности, в третьих, значимости.

Вот еще что. Кто нибудь может организовать публикацию о нас на солидном информационном сайте, а не на таком, который специально для этого был создан?

Спасибо всем, кто отозвался !
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 октября 2009 в 16:37)
Прощайте и здравствуйте, как всегда!
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Да им даже если показать сотни сайтов на инстанте, они пропустят это мимо ушей (глаз). Мне вообще в последнее время кажется, что мир перевернулся. В Википедии, как оказалось, сидят идиоты, хотя я всегда был уверен в их превосходстве, ошибался (это я вам, вики фаундэйшн, если вы это читаете, прямым текстом пишу). Скоро мы будем жить по писанным правилам. Шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте.

"Не пускайте детей в интернет.
Он от них тупеет" (с) Глагол
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
100% будет удалена страница, у всех своё мнение, но надо спросить каким образом в каталог попали другие системы?
P.S.: Может устроить судебное разбирательство? Вполне подходит под нарушение статьи конституции о свободе слова!!! На самом деле абсолютно авторитарные правила в вики, что ставит под сомнения её "свободу". На многих страницах есть ссылки, на чисто коммерческие проекты с кучей баннеров и контекста и статьёй в один абзац по теме. Вот Вам и википедиЯ.

Кстати, как пример можно взять тот же Друпал или Джумлу - ведь их взяли в вики, потому что у них большое сообщество и много книг написано. А ВП:АИ там в одном месте, потому как не может быть применено, вследствие наличия только одного АИ - сообщества.

Нам остаётся только ждать, когда в сообществе появится автор книги про Инстант или даже не один. После чего можно опять попробовать поднять страницу и указать в качестве АИ новоиспеченные книги.

P.S.: Мои мысли...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2009 в 00:31)
Посетитель
small user social cms
Вот сейчас заведем собственное вики.....соберем все в одно место, можно и про издание книги подумать))))спросите у админов, какие у них планы?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Народ, я в этих тупых правилах Вики не разбираюсь. Объясните мне, че они конкретно требуют то? Что именно им не нравится?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Что интересно: Вики изначально создавалась с идеей о независимой, свободной и доступной электронной энциклопедии. Все эти новые придуманные правила ставят идеологию Вики под вопрос. Единственное правило в вики, которое должно неукоснительно соблюдаться - это разумный и не предвзятый подход. Но как видите эти все ВП:АИ, ВП:ПРОВ и т.п. как китайская стена, внутри которой одни китайцы - поняли намёк?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Ну так и забейте на эту хрень) Я викой вообще пользуюсь только если мне нужно какие-то определения найти) Ну, есть статья про инстант там, ну, нет, какая разница? Всё равно об инстанте узнают не от вики. А те, кто узнают, могут прочитать и на официальном сайте. Вывод, как уже сказал fuze, положить на вики один прибор.
Посетитель
small user social cms
Я вот что думаю. Может, мне, как автору, эту статью и снести? Пусть сами и восстанавливают, мол, не по правилам снесли)))) Мы будем сносить, а они восстанавливать...Мы сносить - они восстанавливать....Дежурство установим по сносу странички? Какие мнения?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 октября 2009 в 18:28)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Мнение такое - пускай делают, что хотят. Хозяин - барин. Их ресурс, их правила, им и решать. Но мое мнение об этом ресурсе резко упало. Если честно, никогда не знал, что статьи там удаляют (если они осмысленные, без оскорблений и вульгарных выражений).
InstantCMS Team
small user social cms
feba7:
Я вот что думаю. Может, мне, как автору, эту статью и снести? Пусть сами и восстанавливают, мол, не по правилам снесли)))) Мы будем сносить, а они восстанавливать...Мы сносить - они восстанавливать....Дежурство установим по сносу странички? Какие мнения?
не думаю, что хорошая идея, пусть как есть, а в обсуждениях участие не принимать. как будет так будет. а то из крайности в крайность, типа мы обиделись и удалили. не удаляй!
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Да ну ладно вам ващще....Это была горькая шутка...а вы тут мну уже остракизму подвергли)))
InstantCMS Team
small user social cms
laugh
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Мда, к чему Вам эта ВИКИ вообще, прицепились к ней, а статья и правда унылая (хотя другие не лучше). Тут бока пока с системой есть, лучше на устранение их силы тратить, а хорошая CMS (Instant такая smile ) сама станет популярной!
Посетитель
small user social cms
2 ozzzi. Сначала, когда я эту статью только написала, она была очень веселенькой....со скриншотатами....Потом ее поставили на удаление и пришлочь ее уродовать и калечить. Все как водилось на Руси: сперва отрубаем руки ноги, а потом и голову сносим. Называется четвертование.....фу. Без этого у нас ничего не делается.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.