Спасите страничку ИнстантаЦМС в Википедии!!

Всем друзьям Инстанта

#16 10 октября 2009 в 20:05
Да ну ладно вам ващще… Это была горькая шутка… а вы тут мну уже остракизму подвергли)))
#17 10 октября 2009 в 21:17
laugh
#18 11 октября 2009 в 07:25
2 ozzzi. Сначала, когда я эту статью только написала, она была очень веселенькой… со скриншотатами… Потом ее поставили на удаление и пришлочь ее уродовать и калечить. Все как водилось на Руси: сперва отрубаем руки ноги, а потом и голову сносим. Называется четвертование… фу. Без этого у нас ничего не делается.
#19 12 октября 2009 в 09:06

2 ozzzi. Сначала, когда я эту статью только написала, она была очень веселенькой… со скриншотатами… Потом ее поставили на удаление и пришлочь ее уродовать и калечить. Все как водилось на Руси: сперва отрубаем руки ноги, а потом и голову сносим. Называется четвертование… фу. Без этого у нас ничего не делается.

feba7
Мне тоже первый вариант статьи понравился больше сейчас существующего 😥.
#20 12 октября 2009 в 09:17
2 Виктор. Вернуться к тому варианту всегда можно… оставили бы статью… Я сегодня утром страницу обсуждения почитала… такое впечатление, что они(админы википедии) сами не знают, как быть.
#21 12 октября 2009 в 09:25
Я тоже думаю, что стоит отложить внедрение статьи на "вики" — разместят в каталогах Яши или ДМОЗ — вот тогда смело можно будет запостить статью и пусть хоть все зубы себе сгрызут 😊
Сейчас мы им ничего не докажем. Все равно что с палкой на танк бросаться 😊.Правила у них такие (как впрочем и везде), что можно хоть оставить статью, хоть удалить, в зависимости от настроения на какие части этих правил смотреть 😊.
Что-то ныне настроение у админов, или кто там эти ребята, хреновое.
А пока есть время написать нормальную статью скрестить первоначальный вид с сухим энциклопедическим описанием текущего варианта.
P.S. Что касается Jomla, то у них на странице есть ссылка на АИ, но все они на буржуйском языке. И из ПЯТИ ссылок ТРИ ссылки на сайт самой Jomla 😊 и еще одна ссылк на проект джумлы на freshmeat.net для скачивания
#22 12 октября 2009 в 09:28
2feba7 поскольку статья и первоначальный вариант и текущий пока еще есть в вики, то можно просто скопировать к себе на комп и все дела
#24 13 октября 2009 в 09:50
Ну вот, завтра должны снести. Обычно у них неделя на обсуждение дается. Кто хочет и может — плиз, копируйте себе страничку на локаль… завтра может быть поздно…
#25 13 октября 2009 в 12:10

Open-source опен-соурсом, но сабмитить в cvs каждый дурак не может, правда?

Ghuron

Прошу принять во внимание, что все действия по созданию и оспариванию удаления статьи в Википедии производятся исключительно членами сообщества, но не администрацией проекта. Мы в этом вопросе соблюдаем строгий нейтралитет.
#26 13 октября 2009 в 12:27


Open-source опен-соурсом, но сабмитить в cvs каждый дурак не может, правда?

Ghuron

Прошу принять во внимание, что все действия по созданию и оспариванию удаления статьи в Википедии производятся исключительно членами сообщества, но не администрацией проекта. Мы в этом вопросе соблюдаем строгий нейтралитет.

Администратор

Совершенно верно. Как автор статьи в Википедии подтверждаю, что никто из администрации меня об этом не просил. Я написала там страничку, потому что была потрясена, что ее там нет. Я сама попала сюда благодаря "сарафанному радио", измученая кретинизмом некоторых компонентов Джумлы, и нашла здесь заботу и поддержку. Надеюсь, у Вас там в Википедии тоже благоприятная психологическая атмосфера и никто ни с кем не грызется, и все друг другу помогают, как у нас на Инстанте. Иначе с чего бы Вам у нас регистрироваться, чтобы свое мнение высказать?
#27 13 октября 2009 в 13:00
Гурон, Вы знаете, я вообще не поняла, зачем Вам это надо. Я имею ввиду, конечно, регистрироваться на Инстанте и забивать буковками базу данных. Потому что в Ваших действиях нет смысла. Ни малейшего. Равно как и в Ваших постах. Простите, если обидела, и простите, если отношусь в этому излишне эмоционально, но зарезать у женщины на глазах ее собственного ребенка и потом прийти к ней домой и доказывать, что собственно, претензий к зарезаному никаких не было — верх бестыдства и бессердечия. Если вы сюда явились, чтобы успокоить совесть — то не по адресу. Это вам в церковь надо было.
#28 13 октября 2009 в 14:04
Гурон, не в том, что сказали, а что сделали. Мало того, что побоялись сказать свое личное мнение у себя в Википедии, так еще имели нахальство заявиться сюда и строить из себя рубаху-парня. Если бы пришли сюда как обычный пользователь — вам бы здесь помогли и научили, как меня в свое время.Здесь никто не остается без помощи. И я бы Вам помогала чем могла. А у Вас хватило деликатности явиться сюда и ораторствовать, как нам надо думать и как себя вести.
#29 15 октября 2009 в 15:52
Сейчас заглянула на Гугль. Там статья в Википедии, которую удаляют, сейчас на первой страничке. Вот Вам и отсутствие значимости статьи… Без всякого СЕО…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.