InstantMaps2 - предложения

InstantCMS 2.X
#76 6 октября 2016 в 20:05
Новости компаний почему-то сортируются по умолчанию от старых к новым. То есть, человек, переходя на site/places/news видит неактуальную инфу столетней давности, и чтобы ему посмотреть свежие новости, нужно сделать 2 действия — прокрутить список до конца, нажать на >>, при условии, что он догадается это сделать. Нужны правки.
#77 6 октября 2016 в 21:55


Новости компаний почему-то сортируются по умолчанию от старых к новым. То есть, человек, переходя на site/places/news видит неактуальную инфу столетней давности, и чтобы ему посмотреть свежие новости, нужно сделать 2 действия — прокрутить список до конца, нажать на >>, при условии, что он догадается это сделать. Нужны правки.

AndroS

Об этом уже не раз писали… может в следующем обновлении выйдет
#78 7 октября 2016 в 00:29
Не помню, писал ли ранее… Было бы неплохо, если бы в мета-тегах категорий и компаний добавлялся город. К примеру, переходим в категорию определенную на сайте, выбираем на карте город и татйлы-описания автоматом меняются на "блаблабла в {city}". На странице объекта также "Кофейня Плюшка в {city}"
#79 20 октября 2016 в 16:37
Обнаружил баг — фильтр по множественному выбору значений, указанных в свойствах категорий, не срабатывает
#80 4 января 2017 в 12:36
Добрый день!
А почему когда я захожу в категорию, на карте отображаются все добавленные объекты.
Если я выбираю из свойства список: мультивыбор, которые выведены в фильтр, он отображает объекты, но не показывает маркеры этих объектов на карте?


Также есть второй вопрос? Добавили ли функцию
"Как сделать в мапсе платным добавление "Новости предприятий" и "Событие предприятий"?
Изначально в мапсе есть новости и события вот и хочется их тоже привязать к биллингу." — сцитировал с форума.
Нашел только, что эта функция присутствует в первой версии мапса
#81 7 января 2017 в 06:47
@dkmatthew, в последней обнове то ли мапса, то ли биллинга функция оплаты новостей и событий из мапса внедрена.
#82 7 января 2017 в 13:47


@dkmatthew, в последней обнове то ли мапса, то ли биллинга функция оплаты новостей и событий из мапса внедрена.

AndroS

Спасибо!
А насчет первой части вопроса не знаете?
#83 8 января 2017 в 09:12


Извините, вопрос немного не по теме, но по Мапсу. Сейчас описание категорий в Мапсе выводится уже или обновление мапса должно быть после 2.6.0, 2.6.1?

AndroS
#84 8 января 2017 в 15:47

А насчет первой части вопроса не знаете?

@dkmatthew
Полагаю, перед вашими вопросами я тоже самое сказал другими словами...

Сейчас описание категорий в Мапсе выводится уже или обновление мапса должно быть после 2.6.0, 2.6.1?

Gudan
Точно не скажу — у меня сторонний шаблон, от него тоже зависит многое.
#85 8 января 2017 в 23:06
Возможно ли в будущем в карточке объекта под одному адресу добавить возможность добавление нескольких телефонных номеров. А то только один. У многих компаний сейчас 2 телефона минимум.
#86 8 января 2017 в 23:50
@dkmatthew, добавляйте пока через запятую, я так делаю. Даже записи вида "Секретарь 880000000, бухгалтер 8800111111" работают — там обычное текстовое поле
#87 9 января 2017 в 09:48
Предложения к полю Координаты на карте (в places и иных типах контента):
1. Добавить возможность использовать в фильтре значения поля введённого адреса: улицу и № дома;
2. В модальном окне поиска координат по адресу добавить кнопку "найти по адресу" как это сделано в places или заимствовать оттуда без "контактов" ( при работе с полем в иных типах контента не всем понятен алгоритм ввода координат через Enter) .
p.s. в общем хочется видеть развитие компонента в векторе "Карты..." в первую!!! очередь. Новости, события, отзывы, афиши и т.д. минимизируют понимание компонента в смысле "Maps"
#88 9 января 2017 в 10:14

В модальном окне поиска координат по адресу добавить кнопку "найти по адресу" как это сделано в places или заимствовать оттуда без "контактов" ( при работе с полем в иных типах контента не всем понятен алгоритм ввода координат через Enter) .

Алексей
Не могли бы Вы подробнее описать, где и как Вы ищете координаты в других типах контента?

хочется видеть развитие компонента в векторе "Карты..." в первую!!! очередь. Новости, события, отзывы, афиши и т.д. минимизируют понимание компонента в смысле "Maps"

Алексей
Вам так хочется, а мне хочется побольше доп. функционала. Как быть?
Знаю как! Отключите в настройках всё остальное и наслаждайтесь! Можете даже путешествовать)) В Японию сгонять, или в Бразилию — всё в считанные секунды. И билеты даже покупать не нужно.
#89 9 января 2017 в 11:44

Не могли бы Вы подробнее описать, где и как Вы ищете координаты в других типах контента?

После установки компонента добавляется тип поля "Координаты на карте" — с ним и работаем...
в остальном #87
в частности Maps отдает адрес объекта, просто текстом, а было бы удобно использовать его ( адрес) в фильтре, в том числе и в отличных от places типах контента
#90 9 января 2017 в 11:53

После установки компонента добавляется тип поля "Координаты на карте"

Алексей
Точно, есть такое. Да, с кнопкой "Найти по адресу" было бы удобнее.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.