Платное и бесплатное размещение в каталоге

Как реализовать варианты размещения в каталоге

#1 7 марта 2016 в 21:22
Всем привет.
Пытаюсь организовать раздел организаций в городском портале. На страром сайте я делал просто на каждой странице каталога организаций была кнопка "ДОБАВИТЬ ОРГАНИЗАЦИЮ" и человеку был выбор ПЛАТНОЕ и БЕСПЛАТНОЕ размещение. В бесплатном было 3-4 поля, в платном было больше полей и фото и описание расширенное и контакты расширенные и ссылка на сайт и прочее. Недостаток в этом всё был, что человек заполнял все данные свои и мне приходилось вручную добавлять данные и людям отзваниваться чтобы в офис везли деньги за размещение.
Сейчас я купил БИЛЛИНГ и КАРТЫ, для 2-й ветки. Хочу организовать нечто подобное, только чтобы без моего участия. Я подумал, что это можно организовать на базе карт. Сделать категории (уже сделал), что дальше как сделать чтобы человек мог выбрать срок публикации и тариф?
Сам оплатил, всё заполнил, я отмодерировал и всё заработало… Деньги у меня

Пока тема во флейме, потом где-нибудь бы её сделал только не знаю где, наверное в разработке компонентов…
#2 7 марта 2016 в 21:28
Все настройки в Биллинге.то что вы написали есть там.посмотрите видео про биллинг.там всё подробно показано scratch
#3 7 марта 2016 в 21:45
IceBreaker, сделать 2 группы: платные, бесплатные, платным дать доступ до больших количеств полей и все
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.