Как попасть в РСЯ

#1 15 марта 2016 в 21:01
Подскажите, пожалуйста, как попасть в рекламную сеть яндекса, что нужно изменить? Т.к. мою заявку отклоняют, сайт www.mirpetel.ru/, контент не уникальный, это как бы каталог знаний. Сайт последнее время забросил, как нибудь вернусь к наполнению. Но хотя бы копеечку получать хочется.
#2 15 марта 2016 в 21:41
Может трафика маловато)
У вас сайт скорее женский а реклама которую я увидел скорее для мужчин.
Может быть пару партнерок для женщин типа motok-nitok.ru/shop_content.php?coID=10 (10 это не мой реферер если что, просто такая ссылка) и ну его РСЯ)
#3 15 марта 2016 в 21:42
Или ну её.
#4 16 марта 2016 в 09:53
На сколько я помню у РСЯ минимум 500 уников в сутки должно быть. Adsens берет всех подряд, но и там могут кинуть с выплатой.
#5 16 марта 2016 в 09:59
У вас -же гугл стоит? сейчас бакс и гугл рулить конкретно начинают, так что яша что-то совсем "… опой стал, закинет выкинет итд.
В маркет гид попробуйте
#6 16 марта 2016 в 11:50
Дело не в самом сайте, а в тематике. У меня тоже есть несколько сайтов, подавал заявки и получал ответ, что "Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса".
#7 16 марта 2016 в 14:49


Дело не в самом сайте, а в тематике. У меня тоже есть несколько сайтов, подавал заявки и получал ответ, что "Содержание сайта не соответствует редакционной политике Рекламной сети Яндекса".

Melon

Да, возможно, такой же ответ. Или все таки дело в уникальности?
#8 16 марта 2016 в 15:20
Да, дело в том, что яндексу больше ничего не надо, только за рекламу деньгиплати -скоро платным поисковиком станет, наблюдаю как люди в гугл "косяками" валят, что думаете в яндексе вам много заплатят?))) вы с тизеров больше часто поимеете
#9 16 марта 2016 в 15:39

Да, возможно, такой же ответ. Или все таки дело в уникальности?

Romanovcmc
Исключать ничего нельзя, но у меня разные тематики и контент уникальные, но не пускают, как и вас. Сейчас как раз жду решения повторной заявки по одному такому сайту.
#10 16 марта 2016 в 17:11
Дело в уникальности.

На марафоне Пузата говорили, что с неуником попасть в РСЯ — почти 0 шансов.
Посещаемость от 500 на протяжении 2 месяцев.

А что за шаблон у сайта?
#11 16 марта 2016 в 17:31
Вот, что значит конкуренция, а может денег хотят… У меня сайт со 150 униками в РСЯ попадал, а я его что то забросил и всё. Было это 2008 году.

А что за шаблон у сайта?

Вежливый Хам
чуть подпиленный дефолт от двойки, на сколько я вижу
#12 16 марта 2016 в 17:46



А что за шаблон у сайта?

Вежливый Хам

Дефол допиливал. Если вы про мой сайт.
#13 16 марта 2016 в 18:23
1. Сделать информационный вид сайта нормальным. Счас совсем не то.
2. Подать снова имея 500+ в течении 2 месяцев (это надеюсь есть).
#14 16 марта 2016 в 20:25

вы с тизеров больше часто поимеете

Петрмаг

Так РСЯ и есть тизерка))
Помнится как они гнали на тизерную рекламу, а потом сами туда же — а что? по тизерам таки кликают больше))


У меня сайт со 150 униками в РСЯ попадал

Volgomarket
Так это при старых условиях. Потом порог в 300 вроде был, далее 500 сделали.
Правда я с ЦОПами работал, мож у них условия отличались.
#15 16 марта 2016 в 20:37
reload, ну так я поэтому и написал, что 2008 год, а потом видно Яша решил, что с менее посещаемых сайтов можно денег поиметь и планку поднял для вступления в РСЯ. Чего я его забросил?))) Просто каталог предприятий был на Джумле.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.