Не грузятся фото во второй ветке

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Не грузятся фото во второй ветке

#1 19 марта 2016 в 09:39
Перенес сайт на новый хостинг. Не грузятся фото которые находятся в upload в ошибках пишет /home/ih120022/public_html/sait.net/upload/.htaccess: Invalid command 'php_flag', perhaps misspelled or defined by a module not included in the server configuration, referer: sait.net/

В чем проблема?
#2 19 марта 2016 в 10:05
Я так понял, что на сервер не установлен модуль php_flag. Обратитесь к своему хостеру.
Все права выставлены на папку upload?
#3 19 марта 2016 в 10:12


Я так понял, что на сервер не установлен модуль php_flag. Обратитесь к своему хостеру.
Все права выставлены на папку upload?

F_a_R_i_D

777 и на вложенные
#4 19 марта 2016 в 10:28
mic, Напишите в тех поддержку хостинга.
#5 19 марта 2016 в 11:26

Invalid command 'php_flag', perhaps misspelled or defined by a module not included in the server configuration

mic
Пробовали перевести ошибку?

1 минута и проблема решена, вместо ожидания ответа на форуме:

1. Текст ошибки в переводчик
2. Увидеть, что ругается на строку, где есть "php_flag" и что модуль, обслуживающий данную директиву отключен
3. Убрать в файле /upload/.htaccess строку, где есть "php_flag"
4. Проблема решена.

Но наиболее правильным решением было бы написание хостеру в поддержку с цитированием ошибки, т.к. убирать строку, указанную в п.3 не нужно.
#6 19 марта 2016 в 15:58

Перенес сайт на новый хостинг.

mic
Замените содержимое файла upload/.htaccess на это
  1.  
  2. order allow,deny
  3. <Files ~ "\.(xml|png|jpg|gif|zip|)$">
  4. allow from all
  5. </Files>
#7 19 марта 2016 в 16:13
Геннадий Иванович, спасибо заработало. Но мне хостер ответил:
"Что-то не то вы увидели, это конструкция htaccess которая применяется с доп командами но вы их не ставьте в htaccess их можно изменить в меню версии php"
А что там изменять? Как понимаю позже после обновления на новые версии проблема может снова появиться?
#8 20 марта 2016 в 13:32
1
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.