и ВСЕ ТАКИ,instantCMS-что это?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 24 марта 2016 в 20:39
Делаю в перерывах, то что обещался сделать на одном из форумов, работы много… И столкнулся с нелепым на первый взгляд вопросом.Так всё таки как у нас трактуется CMS?
Content Management System — Система управления содержимым(контентом);
Content Management Site — Система управления сайтом;
Community Management System — Система управления сообществом;
#2 24 марта 2016 в 20:43
#3 24 марта 2016 в 20:45
CMS- Сам Можешь Создавай, CMS- Смотри Мы Создаем, CMS-Смотри Малыш Сайт. Какая разница. crazy
#5 24 марта 2016 в 20:49


CMS- Сам Можешь Создавай, CMS- Смотри Мы Создаем, CMS-Смотри Малыш Сайт. Какая разница. crazy

MegaRostov

так то понятно, но надобно написать
#6 24 марта 2016 в 20:53
Я думаю больше Система управления сайтом
#7 24 марта 2016 в 20:54
Вот и тоже к этому склоняюсь.
CMS будет означать «Community Management System». Контент перестает быть ключевым элементом успешного сайта -Берт Боерлэнд заявил в своём блоге(заявление от 2006г )
#8 24 марта 2016 в 20:57

«Community Management System»

Вячеслав
Это заявил(если я не ошибаюсь ведущий разработчик drupal
#9 24 марта 2016 в 21:18
Надеюсь, что все таки я увижу ответ, от ведущих разработчиков instantcms.Ведь письма приходящие на mail содержат следующий текст:InstantCMS Community… С учетом того что instantsoft,instantmedia… Я вот на пример называю сайт icms.pro и за каждую букву могу сказать Instant ...(далее вопрос!).project
в самом первом моем сообщении была допущена ошибка Content Management Site, что в переводе… А система управлением сайта будет звучать иначе System Management Site, но вот InstantCMS Community сбивает с толку))))
#10 24 марта 2016 в 22:08
Вячеслав, просветите, а что вам даст ответ на этот вопрос?
#11 24 марта 2016 в 22:13
InstantCMS гибкий, что захотите то и будет smile
Но если хотите официальный ответ на вопрос, наверно надо у разработчиков спросить
#12 24 марта 2016 в 22:17


Вячеслав, просветите, а что вам даст ответ на этот вопрос?

eoleg
Полное имя любимого программного обеспечения.Во вторых,instant-мгновенный,cms-в большинстве своем это Content Management System, но на главной страничке написано(скриншот выше)А мне надо написать для видео, переделывать потом, потеря многих часов.А однозначного ответа нет, на английском языке много слов на "c","m" и "s" может создатели столь замечательной системы имели иной смысл.А мы ВСЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ ГОВОРИМ СЛОВА ЛЮБВИ, а как зовут точно… в затруднении
#13 24 марта 2016 в 22:24

в затруднении

Вячеслав
зачем так усложнять. Нет никаких затруднений. У CMS есть вполне устойчивое общепринятое значение. Система управления контентом. И это на 100% соответствует тому, что из себя представляет InstantCMS.
#14 24 марта 2016 в 22:27
Так интересно) То есть разработчики создают систему, а вы делая сайт посвященный системе не знаете для чего сайт сделан и что для ваc Instantcms?) Для чего вы делаете сайт о Инстанте? Напишите свою цель и свое видение.
#15 24 марта 2016 в 22:33


в затруднении

Вячеслав
зачем так усложнять. Нет никаких затруднений. У CMS есть вполне устойчивое общепринятое значение. Система управления контентом. И это на 100% соответствует тому, что из себя представляет InstantCMS.

Нил™
Да ничего я не усложняю, это принятое понятно, но во всех cms рано или поздно поднимался вопрос по аббревиатуре cms и каждый выводил свое, вот к примеру Community Management System- Система управления сообществом.
Дело в том, что я сейчас делаю сайт, направленный на мир, а не только Россию, перевод пытаюсь делать… да и в видео я хотел написать однозначно что же такое instantCMS и столкнулся с текстами на главной странице, в письмах почты… вот и возник естественно вопрос.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.