сейчас стоимость разработки (даже если проект делается самостоятельно без затрат, вы все равно тратите свое время) в общей массе средств на продвижение, чтобы о проекте действительно узнали сотни тысячи и начали им пользоваться, по сути мизер. Но многие думают, что идеи достаточно, чтобы она выстрелила, только всего лишь надо запустить проект.
Сейчас это так не работает, слишком сильный информационный шум, каждый день появляется сотни тысяч сайтов, которые с таким же успехом закрываются в ближайшие месяц, год или два.
Это я уже понял, лет 5 назад. Да тут дело то в чем, в соседней теме я предложил идею (просто, не для себя а для всех, полезная). А тут
Олег Васильевич я, предложил патентировать патентирование идеи)))). Ну вот пошло поехало.
И кладбище и
Ну покажите где оно? А я ведь написал только заголовок, даже функционал не описал, Вы уже — придумано. Я его и описывать не собираюсь, просто вписал название идеи. А на самом то деле такого нет, но он подойдет для "безсовестных людей". Это точно не про меня.
Контент надо делать не для роботов подбирая ключи, а для людей.
Вы не о том, по контенту я согласен, речь идет о функционале для людей, о полезном дополнении, о том что, если нечего делать — то вот идея, бери да делай.
Ни в коем случае, никого не упрекал, никого не обвинял, никого не заставлял -просто предложил.
Ну есть такое. А если там функционал сайта действительно уникальный?
1. Найти хорошего человека.
2. Делать самому.
3. Открыть контору, нанять сотрудников, смотреть экраны монитора в реальном времени (думаю есть приложение) -что они там делают (либо поставить чела на это -типа оператор видео наблюдения).
4. давать отдельные файлы в работу.
5. Уверен создан функционал по этой теме, Цукерберг должен что то использовать