Пантентирование идеи патентировать идеи для разработок InstantCms и 1-х, и 2-х, и любых, которые появятся в будущем (ну вдруг такие будут)

#1 25 июня 2020 в 15:56
Привет, друзья!
Этим сообщением патентируется патентирование идей для разработок InstantCms и 1-х, и 2-х, и любых, которые появятся в будущем (ну вдруг такие будут).
Этот патент распространяется как на идеи по дополнениям для InstantCms и 1-х, и 2-х, и любых, которые появятся в будущем (ну вдруг такие будут), так и на идеи, которые на ваш взгляд должны появиться в "коробках" InstantCms и 1-х, и 2-х, и любых, которые появятся в будущем (ну вдруг такие будут).
На любое патентирование своей идеи следует получать разрешение у автора этой идеи. Стоимость патента для вашей идеи определяет владелец этого патента.
О! v
#2 25 июня 2020 в 15:59
За nginx пришли, и за вами придут.
#3 25 июня 2020 в 16:14
laughэто вы верно подметили. Ну что ж. Патент на идею "домашняя бухгалтерия", "кладбище онлайн" это моё, чур не брать ато stuklaughНо тут конечно подводные камни будут, вдруг кто скажет мол я подробно не описал, а описал только название)))
#4 25 июня 2020 в 17:00

За nginx пришли

Zau4man
Так это мы и пришли. Нечего патенты нарушать! zlo
#5 25 июня 2020 в 17:01

Этим сообщением патентируется патентирование идей для разработок InstantCms и 1-х, и 2-х, и любых, которые появятся в будущем (ну вдруг такие будут).

Олег Васильевич я

Дружище, я здесь в темах в разное время столько идей накидал, теперь я знаю что с ними делать smokecrazy

За nginx пришли, и за вами придут.

Zau4man

Так это мы и пришли. Нечего патенты нарушать!

Олег Васильевич я

"— И тебя вылечат… и тебя тоже вылечат… и меня вылечат… " © laugh

Патент на идею "домашняя бухгалтерия", "кладбище онлайн" это моё, чур не брать ато

Заралик

Не нарушайте процедуры оформления zloОлег Васильевич я, же написал, в начале надо патентировать патентирование… а уже потом патентировать идеи…
#6 25 июня 2020 в 21:20

На любое патентирование своей идеи следует получать разрешение у автора этой идеи

Олег Васильевич я
Часто клиенты при показе своего сайта оговаривают))) Алексей только ни кому не показывайте мой сайт и идею моего сайта не используйте в своих проектах. Даже бывает такое что у них проблема с сайтом но для правок они придумывают такие тайные тропы что бы не раскрыть их секрет что диву даешься) В итоге там оказывается простой дефолтный шаблон с пару компонентов с каталога и тема например о черепашках нинзя)))
#7 25 июня 2020 в 22:46

Часто клиенты при показе своего сайта оговаривают))) Алексей только ни кому не показывайте мой сайт и идею моего сайта не используйте в своих проектах. Даже бывает такое что у них проблема с сайтом но для правок они придумывают такие тайные тропы что бы не раскрыть их секрет что диву даешься) В итоге там оказывается простой дефолтный шаблон с пару компонентов с каталога и тема например о черепашках нинзя)))

Алексей Тимофеев
Ну есть такое. А если там функционал сайта действительно уникальный?
#8 26 июня 2020 в 00:57

Ну есть такое. А если там функционал сайта действительно уникальный?

Заралик
Да все уже придумано 100 раз и все по кругу. И кладбище и знакомства и сборы денег.
Контент надо делать не для роботов подбирая ключи, а для людей.
#9 26 июня 2020 в 01:48

А если там функционал сайта действительно уникальный?

Заралик

сейчас стоимость разработки (даже если проект делается самостоятельно без затрат, вы все равно тратите свое время) в общей массе средств на продвижение, чтобы о проекте действительно узнали сотни тысячи и начали им пользоваться, по сути мизер. Но многие думают, что идеи достаточно, чтобы она выстрелила, только всего лишь надо запустить проект.
Сейчас это так не работает, слишком сильный информационный шум, каждый день появляется сотни тысяч сайтов, которые с таким же успехом закрываются в ближайшие месяц, год или два.
#10 26 июня 2020 в 06:50


сейчас стоимость разработки (даже если проект делается самостоятельно без затрат, вы все равно тратите свое время) в общей массе средств на продвижение, чтобы о проекте действительно узнали сотни тысячи и начали им пользоваться, по сути мизер. Но многие думают, что идеи достаточно, чтобы она выстрелила, только всего лишь надо запустить проект.
Сейчас это так не работает, слишком сильный информационный шум, каждый день появляется сотни тысяч сайтов, которые с таким же успехом закрываются в ближайшие месяц, год или два.

Def
Это я уже понял, лет 5 назад. Да тут дело то в чем, в соседней теме я предложил идею (просто, не для себя а для всех, полезная). А тут Олег Васильевич я, предложил патентировать патентирование идеи)))). Ну вот пошло поехало.

И кладбище и

Алексей Тимофеев
Ну покажите где оно? А я ведь написал только заголовок, даже функционал не описал, Вы уже — придумано. Я его и описывать не собираюсь, просто вписал название идеи. А на самом то деле такого нет, но он подойдет для "безсовестных людей". Это точно не про меня.


Контент надо делать не для роботов подбирая ключи, а для людей.

Алексей Тимофеев
Вы не о том, по контенту я согласен, речь идет о функционале для людей, о полезном дополнении, о том что, если нечего делать — то вот идея, бери да делай.

Ни в коем случае, никого не упрекал, никого не обвинял, никого не заставлял -просто предложил.


Ну есть такое. А если там функционал сайта действительно уникальный?

Заралик
1. Найти хорошего человека.
2. Делать самому.
3. Открыть контору, нанять сотрудников, смотреть экраны монитора в реальном времени (думаю есть приложение) -что они там делают (либо поставить чела на это -типа оператор видео наблюдения).
4. давать отдельные файлы в работу.
5. Уверен создан функционал по этой теме, Цукерберг должен что то использовать laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.