Как пользователю вставить видео на статью?

#1 7 апреля 2016 в 11:53
Здравствуйте. Не думал что могу задать этот вопрос )) Но пользователи и даже модераторы не могут добавить видео (код iframe) из youtube на сайт. У всех так или проблема у меня?
#2 7 апреля 2016 в 12:53

Но пользователи и даже модераторы не могут добавить видео (код iframe)

globator

Скорее всего у Вас включён "типограф" в типах контента у поля текст статьи, отключите и все вставится.
#3 7 апреля 2016 в 14:27
Типограф выключен. Тип поля HTML текст (redactor)
#4 7 апреля 2016 в 22:12
Да кстати актуально.Код видео не вставишь.А вот если ссылку вставить то видео будет.B 2.5 исправлено, и..Fuze: Исправлю подпись к полю на "Код ролика или ссылка на ролик".
#5 7 апреля 2016 в 23:32

B 2.5 исправлено

Вячеслав
Что исправлено?
#6 7 апреля 2016 в 23:37

Что исправлено?

globator
Вставка видео о по коду ролика.К примеру в 2.4, я в статью при редакторе не смогу вставить видео по коду ролика, но вот по ссылке могу(с того же ютуб)В 2.5 видео добавляется как и по коду ютуб так и по ссылке, а надпись будет изменена на Код ролика или ссылка на ролик
#7 8 апреля 2016 в 08:12

В 2.5 видео добавляется как и по коду ютуб так и по ссылке

Вячеслав
Странно, у меня тоже 2.5 на тестовом сайте, но не вставляется видео. Типограф выключен.
#8 8 апреля 2016 в 09:43
Вставьте просто ссылку на видео и всё.
Я сам искал решение этой проблемы, наверно разработчики написала в коде ошибочно, не код, а ссылку на видео.
#9 8 апреля 2016 в 11:10
Проблема в том что ширина столбца у нас другое. Надо изменить ширину видео плеера прежде чем вставить. Не понимаю почему такая простая функция нету в редакторе facepalm
#10 8 апреля 2016 в 11:48

Проблема в том что ширина столбца у нас другое. Надо изменить ширину видео плеера прежде чем вставить. Не понимаю почему такая простая функция нету в редакторе

globator
Очистите кеш браузера.Все работает.Fuze так же проверял.По коду вставляется.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.