Не получается сменить редактор

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 7 апреля 2016 в 22:13
InstantCMS 2.4.0
В настройках меняю редактор на CReditor, но при добавлении контента все равно вижу redactor
Причем смотрю конфиг, там прописано 'default_editor' => 'ckeditor',
В чем проблема, подскажите — уже всю голову сломал...

P.S. С другими редакторами та же история.
#2 7 апреля 2016 в 22:59
Если вы имеете в виду вторую ветку, то все работает.Установите редактор какой желаете в настройках, перейдите в админку-виджиты и установите текстовой блок, в опциях вы увидите редактор который вы выбрали.(Редактор по умолчанию в полях, отличных от заданных в типе контента.)
#3 7 апреля 2016 в 23:33
Да, имею ввиду 2 ветку. Извиняюсь, что сразу не уточнил… Поправил
Я так и делал, в общем-то — в настройках выбираю редактор (какой мне нужно), сохраняю.
Но он не меняется ни в виджетах, ни при добавлении новостей/статей и т.д. Везде redactor, хоть убейся ))
#4 7 апреля 2016 в 23:52

Но он не меняется ни в виджетах, ни при добавлении новостей/статей и т.д. Везде redactor, хоть убейся ))

AlexeyNN
Попробуйте как я писал выше, выберите нужный редактор внастройках(админка).сохраните настройки, перейдите в раздел виджиты, и попробуйте установить виджит "текстовой блок", когда он откроется для редакции перейдите во вкладку опции там и будет стоять вами выбранный редактор.Если вы хотите что бы стоял редактор live(к примеру) в статьях, то перейдите в типы контента, выберите вкладку поля-текст статьи поставьте требуемый редактор, и при написании статей будет вам редактор тот который вы выбрали

#5 8 апреля 2016 в 00:32
Спасибо!!! Теперь разобрался.
Не знал, что редактор дополнительно в типах контента нужно указывать.
#6 8 апреля 2016 в 00:33
Первый раз инсту юзаю — думаю, мне простительно ))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.