Доработки для Компонента Корзина

#1 2 мая 2016 в 13:57
По заказу Алфея, сделал виджет для Компонента Корзина, который делал Олег.

[h2]Варианты отображения[/h2]




Если нужны доработки по компоненту, обращайтесь.

Мои предложения по доработке

— Добавление и удаление позиций из корзины посредством аякса. . — Сделано
— Стилизованные, отдельные шаблоны для списка товаров и странички с товаром.. — Сделано
— Правки недочётов. — Сделано

Что то-то ещё нужно?
#2 2 мая 2016 в 15:59

Добавление и удаление позиций из корзины посредством аякса. Есть в этом надобность?

Конечно же есть.
#3 2 мая 2016 в 16:03


Добавление и удаление позиций из корзины посредством аякса. Есть в этом надобность?

Конечно же есть.

Алфей

;) Что у нас по виджету?


И страницу списка товаров тоже поправь пожалуйста.

Алфей

Да, заметил. Нуждается в правке.
п.с.
как бы мне от Олега не попало за такую навязчивую самостоятельность по отношению к его разработке ;)
#4 2 мая 2016 в 20:43

как бы мне от Олега не попало за такую навязчивую самостоятельность по отношению к его разработке ;)

Олегу все заплочено даже вперед, но он пропал…
#5 2 мая 2016 в 22:42

как бы мне от Олега не попало за такую навязчивую самостоятельность по отношению к его разработке ;)

Денис Васильевич
он уже точно никак не может влиять на эту разработку, т.к он собрал денег не только за нее, но и за другие наработки и пропал, как уже написал Алфей)
#6 2 мая 2016 в 23:12
В первый пост добавил план работ. Ещё понадобится демо сайт для примера сделанного. Если у Алфея помочь с этим не выйдет, то таковой нужен будет.
#7 6 мая 2016 в 00:43

@Update #1

+ Добавлен [виджет Список товаров] с несколькими вариантами отображения
+ Переделан [виджет Корзина] — теперь добавление и удаление из корзины осуществляется без перезагрузки страницы
+ В настройки компонента добавлена опция выбора стиля отображения списка товаров
+ Добавлены три стиля отображения списка товаров. Шаблоны стилей перенесены в отдельную папку: templates\default\controllers\cart\tpl
+ Корректировки для страниц список заказов и оформление заказов



Иллюстрация

Иллюстрация

Иллюстрация

Иллюстрация

Иллюстрация

п.с.
нужен домен для демо. У Алфея инстант на поддомене не заводится. — shop.masterun.ru/ — такая вот кутерьма выходит ;(
п.с.
Мне не домен как токовой нужен а сайт с установленным компонентом. Я его не покупал и не могу его разместить на своих сайтах.
#8 6 мая 2016 в 01:18
Ребят, а как можно получить доработку?
#9 6 мая 2016 в 01:27


Ребят, а как можно получить доработку?

Dimson

Дополнение платное — 300руб. В каталог я пока не добавляю, нужен демо сайт.

п.с.
А в обще интересно, много пользователей сего компонента?
Если будет интерес, я бы мог хорошенько развить этот компонент. Хотя, судя по обстоятельствам, то мало вероятно, кому оно нужно. Разумнее своё сделать и развивать ;)
#10 7 мая 2016 в 12:04
Тема закрыта… Вроде полезное дело затеял и за разумное возмещение потраченного время но всем давай на халяву, даже Алфей за свой заказ пока сполна так и не заплатил. Доработки снимаю с продажи.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.