Визуальная стилизация шаблона для чайников

#1 4 мая 2016 в 22:09
Сим постом я бы хотел узнать у вас о надобных вам функциях самостоятельной стилизации шаблона, без правок самого кода.
Предположим вам нужно изменить стилизацию виджета или часть шаблона, например шапку или подвал. Но вы не знаете как или просто не хотите что-то править в коде, стилях, вёрстке. В таком случае как вы это себе представляете? Какая реализация сего для вас была бы наиболее удобной, практичной? Хотелось бы услышать ваши мысли, пожелания.
#2 4 мая 2016 в 22:23
Денис могу в личке показать + вот видео
Кстати ищу верстальщика для создания шаблона с настройками
Дизайн есть
#3 4 мая 2016 в 22:33


Сим постом я бы хотел узнать у вас о надобных вам функциях самостоятельной стилизации шаблона, без правок самого кода.
Предположим вам нужно изменить стилизацию виджета или часть шаблона, например шапку или подвал. Но вы не знаете как или просто не хотите что-то править в коде, стилях, вёрстке. В таком случае как вы это себе представляете? Какая реализация сего для вас была бы наиболее удобной, практичной? Хотелось бы услышать ваши мысли, пожелания.

Денис Васильевич
Помню использовал Ваше приложение по изменению заголовка модуля, классное приложение, позволяет визуально цветом разделить сайт наразные темы.Что касается шапки, то уже не раз писал на форуме, что шапку желательно делать отдельной позицией модуля. Для чего?
Ну как пример сайт посвящен городам… Желательно, что бы попадая на страницы с матерьялом определенного города и шапка была с достопримечательностями или гербом данного города.
Менять шаблон на видоизмененный как то не очень по фэншую.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.