Есть ли слайдер для 1 ветки?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 17 июня 2016 в 11:09
Бесплатный и надёжный) Интересует слаёдер изображений.
#2 17 июня 2016 в 11:29
instantcms.ru, раздел Премиум компоненты — Суперслайдер. Пройдя по ссылке, получаем
instantcms.ru/blogs/InstantSoft/superslaider-dlja-instantcms.html
Иногда мне кажется, что некоторые юзеры Инстанта на Главную страницу офсайта не заглядывают принципиально. Да и правда. Нефиг. Проще же флудить в форум.

Бесплатный и надёжный)

Заралик
— сыр в мышеловке
#3 17 июня 2016 в 11:54

офсайта не заглядывают

Странник
Заглядывал, за юзера спасибо laugh, в том то и дело ничего не нашел, сейчас нашел DT NewsSlider отличная разработка, но не срабатывают кнопки переключения новостей. scratch
#4 17 июня 2016 в 12:02
Заралик, Слайдер не имеет отношения к системе.Ищите в инете любой понравившийся и устанавливаете, инструкции к слайдеру всегда есть.Бывает, что не встаёт что то, причина или в слайдере или в руках, тогда выбираете следующий.И так пока не получится.Один раз получится, проблема отпадёт навсегда.
#5 17 июня 2016 в 12:09

не срабатывают кнопки

Заралик
зато бесплатный и надежный, как же иначе..
Если серьезно, суперслайдер продается за такие смешные деньги, что искать что-то "еще бесплатнее" является, как минимум, крохоборством.
За юзера пожалуйста — админа icms вы пока, дружище, не напоминаете как-то. Извините, если обидел.
#6 17 июня 2016 в 12:40

но не срабатывают кнопки переключения новостей.

Заралик
у меня все срабатывает… Исходя из нескольких Ваших тем, я предполагаю, что Вы заливаете файлы на хостинг не в том режиме, отсюда проблемы (сам раньше спотыкался об эти грабли)
Странник, а я как то использую и суперслайдер и от Дезерита и всё мне нравится))))
#7 17 июня 2016 в 12:43
В бесплатном шаблоне от токарева еще есть слайдер. Для статей. нужно лишь выбрать шаблон mod_latest_slider.tpl
#8 17 июня 2016 в 12:52
Volgomarket, дружище, каждый владелец сайта на Инстанте что-то использует из разработок других программеров, что-то допиливая под себя… Например, мне пришлось еще на 1.5.3 переделать Универсальный каталог в магазин — тогда магазина из коробки просто в природе не было. Этот сайт работает до сих пор. Но после того, как вышел "Магазин" от r2, я перестал заморачиваться. Я просто закладываю стоимость компонента в бюджет проекта и дело с концом. Потрясающая экономия времени получается. Попроси меня сейчас вновь сделать из Универсального Каталога магазин — я просто рассмеюсь. Овчинка не стоит выделки.
#9 17 июня 2016 в 12:54

от токарева

Jestik
Вот только сам Токарев слился.
#10 17 июня 2016 в 12:57
у меня слайдер от Дезерита выводит новые статьи, а суперслайдер новые объекты из мапса
#11 17 июня 2016 в 13:03

Исходя из нескольких Ваших тем, я предполагаю, что Вы заливаете файлы на хостинг

Volgomarket
Именно так, а как посоветуете? Вроде бы до этого проблем не было. Вы как то писали в теме http://instantcms.ru/blogs/blog-dezerit-web-group/modul-dt-newsslider-slaider-novostei.html что у Вас тоже кнопки не работали, поэтому и задаю вопрос что именно Вам предложили заменить, конечно если помните.

Извините, если обидел.

Странник
Да ничё laugh

В бесплатном шаблоне от токарева еще есть слайдер

Jestik
Надо глянуть, спасибо!

Слайдер не имеет отношения к системе.

Lora
Понимаю Вас, учиться и ещё раз учиться! Но слайдер то я могу найти в инете, поставить скрипт его в виджет и вывести фото прописав к ним путь, но сделать админку для слайдера я пока ещё не смогу. Поэтому этот вариант я на запас оставил)
#12 17 июня 2016 в 13:07
Заралик, Вот именно после этого стал устанавливать "Режим передачи" "Двоичный" после этого проблемы исчезли)))
#13 17 июня 2016 в 13:19
Странник, в курсе, и сайтец типа прикрыл instantcmsv1.ru/
Но использовать слайдер это не машает)
#14 17 июня 2016 в 13:35


Заралик, Вот именно после этого стал устанавливать "Режим передачи" "Двоичный" после этого проблемы исчезли)))

Volgomarket

Реально помогло, к сожалению я не знал о данной опции (сейчас прочту чем отличается) спасибо вопрос решен!!!
#15 17 июня 2016 в 15:15


Заралик, Вот именно после этого стал устанавливать "Режим передачи" "Двоичный" после этого проблемы исчезли)))

Volgomarket

Возник следующий вопрос, при добавлении фото в слайдер оно сжимается и выходит в малом качестве. Фотку пытался загрузить очень большого качества, но изображение всё равно выходит плохого качества.
Зашел в настройки — каталог статей изменил параметр загружаемых фото на :
Ширина большой фото — 1000
Квадратные -нет
Далее проверил по ссылке количество выделяемой памяти /admin/index.php?view=phpinfo, оказалось -
memory_limit 128M

В файле /includes/graphic.inc.php заменил $quality=75 на 100
В самом модуле не обнаружил что то подобное(
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.