Что думаете о таком SEO?

#1 28 июня 2016 в 20:10

Сайт по запросу на первом месте.
Обратите внимание на текст статьи. www.avestadesign.ru/ichingi/

Что вы думаете о таком СЕО? Или это не СЕО, а просто копирайтер был пьян? Как расценивает такой текст поисковая система? Как полезный и значительный?
Что вы думаете о таком СЕО? Или это не СЕО, а просто копирайтер был пьян? Как расценивает такой текст поисковая система? Как полезный и значительный?
Что вы думаете о таком СЕО? Или это не СЕО, а просто копирайтер был пьян? Как расценивает такой текст поисковая система? Как полезный и значительный?
Что вы думаете о таком СЕО? Или это не СЕО, а просто копирайтер был пьян? Как расценивает такой текст поисковая система? Как полезный и значительный?
Что вы думаете о таком СЕО? Или это не СЕО, а просто копирайтер был пьян? Как расценивает такой текст поисковая система? Как полезный и значительный?
#2 28 июня 2016 в 20:15
Чёрное СЕО опять рулит! Пошёл спамить свои сайты ключевиками ))))
#3 28 июня 2016 в 20:16
Думаю, в данном случае просто конкуренция нулевая и сайт вышел в топ чисто по заголовку, содержащему ключ. Возможно, на скрине выдача быстробота и это всего лишь чей-то эксперимент.
Упс, выдача из гугла… Там много аналогичного шлака )))
#5 28 июня 2016 в 20:27

Думаю, в данном случае просто конкуренция нулевая

AndroS
ну как сказать… 87000 результатов. У меня есть страница, даже отдельный сайт на поддомене состоящий из одной страницы на эту тему, с точным вхождением ключа в заголовке и с нормальным описанием. Пролистал выдачу до 10-й страницы, свой сайт не нашел.

Не то что бы я хотел вывести свою страницу, я её так ради прикола делал, и сейчас на эту тему вышел вообще другим боком, через преобразование flash в html5. Просто интересно стало)
#6 28 июня 2016 в 20:30
Там музыка играет. Возможно гугль любит китайскую музыку.
#7 28 июня 2016 в 20:34

Там музыка играет. Возможно гугль любит китайскую музыку.

HiAndy
А ясно. У меня на странице звуки космоса. Не угадал с направлением scratch
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.