в модулях и компонентах

как реализовать это на всём сайте?

#1 9 июля 2016 в 15:38
всем по привету.
ребят как можно реализовать тег <h3> на всём сайте?
например вот в модулях я это сделал вот код:
<h3>{$mod.title}</h3>
а как сделать так же в компонентах короче везде.
когда заходишь к себе на страницу там этого заголовка нету.
открываешь настройки учётки тоже нету.
ну вообщем чтобы этот код заголовка был прописан везде так же как при открытии модулей.
выше написан код.
помогите зарание спс.
#2 9 июля 2016 в 15:45
В компонентах обычно заголовок страницы в h1
А вообще, открывать по одному шаблоны компонентов
#4 10 июля 2016 в 19:23

Доки пишут, чтоб их читали

Vampireos
Доки пишут для двойки, нерс же спрашивает о единичке (была такая в доисторические времена, многие её и считают InstantCMS, а то для чего "пишут доки" — недоразумением) laugh
нерс, прогуляйтесь по папке ваш_шаблн/components
#6 12 июля 2016 в 10:10


Доки пишут, чтоб их читали

Vampireos
Доки пишут для двойки, нерс же спрашивает о единичке (была такая в доисторические времена, многие её и считают InstantCMS, а то для чего "пишут доки" — недоразумением) laugh
нерс, прогуляйтесь по папке ваш_шаблн/components

Олег Васильевич я

в своё оправдание могу сказать, что я здесь не давно, перетёк с другой похожей CMS)
… посмотрел первую ветку и всё понял) забавно когда продолжение, вроде как должно быть лучше, на деле и правда 1.x нравится больше^ ^
#7 12 июля 2016 в 11:40

забавно когда продолжение, вроде как должно быть лучше, на деле и правда 1.x нравится больше^ ^

Vampireos
Vampireos, я не говорил что вторая ветка хуже первой (ИМХО: это просто другая система)
#8 12 июля 2016 в 11:57
Олег Васильевич я, если без документации не разобраться, то любая вещь — это "недоразумение". Документация есть только для двойки. Соответственно, все молча делают вывод. Хотя у кого как "руки заточены". Мне вот, все никак первая ветка не нравится. Множество раз открывал её в редакторе. Но после выхода двойки возникает только одно желание — закрыть её поскорей и открыть двойку.
#9 12 июля 2016 в 15:44

Множество раз открывал её в редакторе. Но после выхода двойки возникает только одно желание — закрыть её поскорей и открыть двойку.

Loadырь
Тоже частенько испытываю похожее желание, изредка открывая админку первой ветки, хоть и "вырос" на единичке. laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.