Компонент биллинг - ошибка при формировании счета оплаты с Qiwi

ошибка при формировании счета оплаты Qiwi

#1 4 августа 2016 в 17:46
Всем доброго времени суток! Уважаемые форумчане, а именно пользователи биллинга, прошу помочь?
Пока интересует две системы это Qiwi и Робокасса.
Qiwi после ввода телефона перенаправляет на страницу ошибки


тех поддержка qiwi мило вникает в вопрос потом переводит на очередного специалиста, который предлагает описать всю проблему и приложить скрины.
Что бы понять с какой стороны ошибка использовал робокассу (вся проплата прошла успешно при одном НО. счет у пользователя не увеличился)
в логе уведомлений запрос есть,
а ответ
  1. Ответ
  2. ERR: Неверная сумма заказа
Может я что то не так понимаю но прошу протестировать или хотябы подсказать…
#2 4 августа 2016 в 20:24


Всем доброго времени суток! Уважаемые форумчане, а именно пользователи биллинга, прошу помочь?
Пока интересует две системы это Qiwi и Робокасса.
Qiwi после ввода телефона перенаправляет на страницу ошибки



тех поддержка qiwi мило вникает в вопрос потом переводит на очередного специалиста, который предлагает описать всю проблему и приложить скрины.
Что бы понять с какой стороны ошибка использовал робокассу (вся проплата прошла успешно при одном НО. счет у пользователя не увеличился)
в логе уведомлений запрос есть,
а ответ
  1. Ответ
  2. ERR: Неверная сумма заказа
Может я что то не так понимаю но прошу протестировать или хотябы подсказать..

lesterkey

Здравия желаю.

Сумма оплаты только в рублях или с копейками?
#3 4 августа 2016 в 23:52


Сумма оплаты только в рублях или с копейками?

РмедиМастер
была с копейками, но и округленная сумма ведет также…
#4 5 августа 2016 в 00:37

Сумма оплаты только в рублях или с копейками?

РмедиМастер
Извиняюсь округлил сумму и робокасса прошла
а вот с qiwi… пока пробовал так или иначе все время выводила на выше указаную ошибку, но заглянув в "Кошелек" обнаружил там кучу выписанных счетов. тоесть ошибка, но счет выписывается?!
facepalm
голова кругом… завтра все буду сначала начинать… если кто… откликнитесь как у вас с qiwi дела обстоят?!
#5 5 августа 2016 в 09:43


Сумма оплаты только в рублях или с копейками?

РмедиМастер
Извиняюсь округлил сумму и робокасса прошла
а вот с qiwi… пока пробовал так или иначе все время выводила на выше указаную ошибку, но заглянув в "Кошелек" обнаружил там кучу выписанных счетов. тоесть ошибка, но счет выписывается?!
facepalm
голова кругом… завтра все буду сначала начинать… если кто… откликнитесь как у вас с qiwi дела обстоят?!

lesterkey
Отправьте адрес сайта в личку, пожалуйста.😊(P.S: биллинг использую чисто для тестирования на локальном хостинге, так как нет прав поставить его на реальный сайт. Не знаю, как ведет себя на реальном хостинге, но на локалке тестировать платежки — глупость полная)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.