Срочно бросать всем курить, особенно мужикам, пугают...

ЗАКРЫТО
#1 7 августа 2016 в 21:50

Лондон, 7 августа. Курение делает короче не только жизнь, но и мужское достоинство: британские ученые выявили пугающую взаимосвязь между стажем курения и размером детородного органа.
Масштабное исследование было проведено среди заядлых курильщиков в возрасте от 18 до 25 лет. Наблюдения велись на протяжении нескольких месяцев.
В процессе выяснилось, что из-за курения у испытуемых сузились сосуды детородного органа, что привело к уменьшению его размера.
Ученые также подсчитали, что за 15 лет курения мужское достоинство потеряет в длине примерно 1 см…


Ужас просто shock
#2 7 августа 2016 в 21:57

и т.д. smile
А ещё они подсчитали за какое время вампир высосет всю кровь из человека!
#3 7 августа 2016 в 22:08
Здесь дело не в курении но в сигарете, вернее в её начинке. Я то не курил и не курю :)
#4 7 августа 2016 в 22:28
Ну зато курящие на 50% менее подвержены синдрому Альцгеймера и чем больше они курят, тем лучше защита)
И вообще www.nicotin.ru/9.html
В целом да, курение может несколько ослабить функцию указанного выше органа, но стресс может её убить полностью)
#5 7 августа 2016 в 22:39
Всё индивидуально, мой курящий сосед прожил под 100 лет ничем не болея и в то же время больницы забиты некурящими.
А вот бросать в возрасте точно вредно, часто ожирение, обмен веществ,… короче минусов возможно больше чем если бы курил. smile
#6 8 августа 2016 в 07:43
Никогда не поверю что курение сиграет может быть полезным, особенноо того что продают в магазинах. Та и как то рак легких более стршен чем альцгеймер
#7 8 августа 2016 в 09:38
И вообще. Вы придаете большое значение размерам. smileСантиметром больше… сантиметром меньше… за 15 лет то… Правда я давно бросил smile
#8 8 августа 2016 в 11:02

Ученые также подсчитали, что за 15 лет курения мужское достоинство потеряет в длине примерно 1 см…

garry
А у женщин как?
#9 8 августа 2016 в 11:17

Всё индивидуально, мой курящий сосед прожил под 100 лет ничем не болея и в то же время больницы забиты некурящими.
А вот бросать в возрасте точно вредно, часто ожирение, обмен веществ, ...

eoleg

Из своей личной практики "бросания" курить. Максимум смог 2 недели. И не упрекайте в "слабости" воли. За две недели температура постепенно поднялась до 39, дальше эксперимент прекратил.

Тем более мне пачки хватает на 2-3 дня,

Знакомому 1 пачка на день, и вот наверное в этом случае курение является проблемой…
#10 8 августа 2016 в 11:17

Ученые также подсчитали, что за 15 лет курения мужское достоинство потеряет в длине примерно 1 см....
А у женщин как?

Atid — Gorec
facepalm
#11 8 августа 2016 в 12:25

Та и как то рак легких более стршен чем альцгеймер

Jestik
.
Им болеют и люди которые вообще не курили, увы. Да и случается он не только с легкими. Но если вы не хотите курить, для этого не нужно медицинских обоснований, просто не курите)
#12 8 августа 2016 в 17:13

garry:
Ученые также подсчитали, что за 15 лет курения мужское достоинство потеряет в длине примерно 1 см....
А у женщин как?

Atid — Gorec
У женщин в глубину) rofl
PS — Не курю уже более 2-х лет и не тянет.
#13 8 августа 2016 в 17:17

PS — Не курю уже более 2-х лет и не тянет.

Raiden

Я знаю человека который может просто курить по необходимости.
#14 8 августа 2016 в 18:56
Курил с 1978 года по минимум 30 сигарет в день.
Приблизительно выкурил более 300 000 сигарет. Бросил в 2014. Просто взял и бросил, и не тянет абсолютно И никакие уши не пухнут, и даже выпив не курю, и если курят рядом не имею старой зависимости, наоборот довольно не комфортный запах от курящего.
Мозг работает лучше чем с постоянными дозами никотина. Сомневаюсь что в современных марках сигаретах есть никотин вообще.
Не видел я себя, и не любил столько лет.
Младший сын тоже бросил курить. Занятия в тренажерном зале дали возможность поправить тело на 20 килограмм за пол года,
И сейчас из юноши дистрофического склада, в гости приехал стройный мужик выше меня и красивыми мышцами и веселым и добрым лицом.
Я горжусь что мой пример стал ему добрым отцовским позывом к хорошим поступкам.
Курение, это ошибка которую многим не нужно совершать.
#15 8 августа 2016 в 19:30

Ученые также подсчитали, что за 15 лет курения мужское достоинство потеряет в длине примерно 1 см...

Raiden
Все просто. В процессе курения на стенках кровеносных сосудов откладывается кальциевые бляшки, да… это те отложения которые вы видите на стенках вашего чайника ( фактор жесткости воды усредняем). Вот эти отложения и препятствуют нормальному кровообращению сосуды ног к примеру после многолетнего курения, могут быть забиты на 20-30 процентов этими отложениями, в аортах ног начнут формироваться крупные узловые бляшки ( там где течение крови происходит с небольшими поворотами и незначительной сменой внутреннего давления в паховых зонах).
ВЫ знаете, и много раз видели этот гидроэфект, по водопроводным трубам.Когда в зонах поворотов забивается ваша система отопления или водо подачи.
Вот это и есть те самые потери сантиметров. Теперь кровь не может наполнить пещеристое тело, функционально, как было ранее при нормальных диаметрах кровеносных сосудов.
Если и есть примеры людей которые дожили до 80 и курят, это не значит это это есть предел подражания для курильщика, И как фактор подражания это простое безумие.
Курильщики!
Ваш мозг, собственный мозг, заставляю вас курить, отравляет все ваше, всю вашу внутренность тела, и главное душу.
Зло! Эта ваша физиологическая зависимость, постоянная тренировка на угнетание физиологии мозга!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.