Как показать форму регистрация на главной странице для того чтобы с начала зарегистрировались на сайт?

Как показать форму регистрация на главной странице для того чтобы с начала зарегистрировались на сайт?

Посетитель
small user social cms
Как показать форму регистрация на главной странице для того чтобы с начала зарегистрировались на сайт потом использовали материалы
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Какая версия системы?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Lora:

Какая версия системы?

InstantCMS v2.5.1
Посетитель
small user social cms
У меня последная версия системы движка хочу чтобы сначала в главной странице во время входа показывать форму регистрации для пользователь как это организовать мне .
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
http://instantcms.ru/forum/thread24067-1.html
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Khushruz, есть один неоплаченный заказ. Его часть - как раз то что вам нужно. Стукните в личку, вдруг приглянётся.
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms

Я хочу проста ограничитӣ доступ к матералам ,например пользователь с начала зарегистрировался потом использовал бы матералы
Посетитель
small user social cms
Олег Васильевич я:

Khushruz, есть один неоплаченный заказ. Его часть - как раз то что вам нужно. Стукните в личку, вдруг приглянётся.

Что нужна сделать?
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПочетный донор проекта
Khushruz:
Что нужна сделать?
Олег Васильевич я:
Стукните в личку...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2016 в 13:29)
Украинский для инстант
Посетитель
small user social cms
Люди подскажите или кто то знает как создать такой виджет чтобы девушки , парни отдельно отдельно показывались на сайте?

Пожалуйста люди помогите мне очень нужень такой настройка сайта или виджета
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.