Поиск, каталог расширений системы

#1 10 ноября 2009 в 23:34
С каждым днем становится все труднее и труднее найти что-либо на этом сайте. Пример: пытался я найти модуль календарь — помню видел тут. Мучался я с родным поиском на сайте — выяснилось, что по блогам не ищет, плюнул и через гугл! нашел.
Предлагаю всем, кто написал какое-либо расширение для системы кинуть ссылку с описанием в вики. Иначе в скором будущем найти здесь что-то можно будет только перерыв все блоги.
Или второй вариант: классифицировать все блоги (типа как на хабрхабр) — но это к разработчикам и они скорее всего на это не пойдут.
#2 11 ноября 2009 в 01:03
Вопрос поднимается не в первый раз, и я для разработчиков уже все подготовила! Свои произведения по-прежнему храним у себя в профиле, а в вики кладем краткое описание и ссылку на свой архив. Я там уже и образец статьи приготовила — нажмите на ссылку "образец" и скопируйте в буфер текст на сером фоне.

Всего ссылок две — по функциям и блокам (т.е модулям, компонетнам, шаблонам) что бы новичкам было легче искать.
#3 11 ноября 2009 в 07:34

плюнул и через гугл!

fuze
я через расширенный на яндексе… эхма… Плохо без текстового превью с выделением искомого в поиске, плохо…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.