SEO инструменты

Подскажите полезные SEO сервисы

#1 17 сентября 2016 в 01:21
Доброго времени суток уважаемые. Все мы здесь так или иначе, но связаны с сайтами и их продвижением, будь то коммерческий проект или же творение для души и хобби. Так вот считаю данная тема будет полезна многим и поэтому прошу помощи вашей по наводке на сео сервисы, помогающие вебмастеру в продвижении их продуктов. Поэтому если вас не затруднит черканите в теме сервисы, которыми пользуетесь Вы и пару слов почему. Приветствуются как платные так и бесплатные (хотя сомневаюсь что бесплатные есть). Если в сервисе есть партнерка и рефка, то пишите с рефкой — зарегистрируюсь в качестве благодарности)) и плюс с меня конечно же.

Итак какие же функции нужны мне:
— первое это конечно самая подробнейшая сводка по сайту со всеми возможными данными и возможностью видеть рост или падение.
— отслеживание ключевых фраз по позициям в яше, гоше и других
— это поиск конкурентов схожей тематики
— возможность отслеживать ключевые фразы как в ворд стате только не по одному яндексу но например и другим ПС (если такое возможно)

вроде пока все, если что еще вспомню напишу здесь же. А вообще приветствуются любые сервисы с вашим кратким описанием и рефкой)

всем спасибо
всем трафика
#2 18 сентября 2016 в 01:19
Да и еще вспомнил. Необходимо по максимуму найти конкурентов продвигающихся определенным ключам, фразам и тематике. Есть интересно такое?
#3 18 сентября 2016 в 01:54
1) Semrush — позволяет получить подробную информацию о сайте, включая его видимость в органической выдаче. Позволяет получать подробную информацию о частотности запросов. Идеальный инструмент для проверки конкурентов (по каким запросам продвигаются, какие ссылки используют и т.д.), а также для сбора семантики под гугл. Привлекателен небольшой стоимостью подписки.

2) SeoLib — идеален для проверки позиций, динамики изменений, проверки сниппетов и т.д. Весьма серьёзный фунционал, использую в т.ч. для англоязычных проектов, действительно один из лучших сервисов.

3) Majestic — очень полезный сервис для мониторинга обратных ссылок конкурентов, анализа ссылочного профиля доменов. Небольшая цена подписки, богатый функционал. Разработчики метрик Citation Flow и Trust Flow.

4) Moz — тоже один из мастъев инструментов + огромное количество полезных материалов.
#4 18 сентября 2016 в 22:22
Dimon спасибо зарегистрировался и начал использовать. Может еще кто нибудь полезностями поделится?))
#5 19 сентября 2016 в 00:37
В большинстве своём, эти сервисы для задач анализа продвижения коммерческих страниц. То есть тех запросов, которые изначально заняты и поэтому их надо отвоёвывать. Для тех кто делает информационные нишевые сайты, успешность определяет не сервис, а качество контента, подбор не заезженных запросов.

p.s Всё просто: строим 5 этажный дом — кран нужен, строим 1 этажный дом — крана не надо) Почему я обратил именно на это внимание: чтобы те кто начинают, в первую очередь не тратили силы на сервисы, а занимались подбором ниши и запросов, с последующим качественным контентом.
#6 19 сентября 2016 в 09:45
advodka.com/
pr-cy.ru
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.