Редактирование новостей в 2-ке

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Вопрос

#1 25 октября 2016 в 20:44
Час всем добрый! Уважаемые знатоки объясните, как при редактировании новости, статьи, написанную пользователем перенести новость в раздел статей или на оборот. Или как новость написанную в не тот раздел перенести в нужный и тоже самое в статьях?
Подскажите возможно это в админике настройки или как это создать. Все спасибо!
#2 25 октября 2016 в 20:53
MegaRostov, наверно вопрос неправильно сформулирован.
Как из одного типа контента запись перенести в другой тип контента. Да?
#3 25 октября 2016 в 20:57
Zau4man,
Вопрос вы прочли до конца?
Нужно из одного типа контента запись перенести в другой тип контента И как новость перенести из одного раздела новостей в другой раздел новостей.
#4 25 октября 2016 в 21:46
Новости в другую категорию при редактировании.
#5 26 октября 2016 в 00:11
MegaRostov, у вас такой стиль изложения странный, будто вы ОЧЕНЬ устали — я перечитывал несколько раз и все равно не уверен, что понял вас правильно smileСоответственно, и ответы такие.

правильно поставленный вопрос — половина ответа

Кто-то умный
#6 26 октября 2016 в 00:34
Zau4man, DeeMon, AndroS,
Ребята что я ОЧЕНЬ СИЛЬНО устаю это Да. Днем работаю ночью переезжаю из города в город не всегда (возможно)могу мысли сложить в кучу.
Нарисую как говорится на пальцах
Пользователь написал новость в раздел "Общество" Его новость НЕТ возможности при редактировании перенести в раздел "Спорт" или в другой раздел касательно этой новости… Как это можно сделать при редактировании новости пользователя.
И второй вопрос человек написал СТАТЬЮ но нужно эту статью перенести в раздел НОВОСТЕЙ (это из одного типа контента в другой)
Если опять непонятно поправьте

p\s (я за рулем)
#7 26 октября 2016 в 00:43

p\s (я за рулем)

MegaRostov
rofl
#8 26 октября 2016 в 15:33

Пользователь написал новость в раздел "Общество" Его новость НЕТ возможности при редактировании перенести в раздел "Спорт" или в другой раздел касательно этой новости… Как это можно сделать при редактировании новости пользователя.

MegaRostov
->

Новости в другую категорию при редактировании.

DeeMon


И второй вопрос человек написал СТАТЬЮ но нужно эту статью перенести в раздел НОВОСТЕЙ (это из одного типа контента в другой)

MegaRostov
Руками.
#9 26 октября 2016 в 17:03
DeeMon,
Что умник расскажешь КАК? Подробно!
#10 26 октября 2016 в 17:35

Что умник расскажешь КАК?

MegaRostov
Типа съязвили да неудачно?
В админке то хоть бывали? Похоже что нет...
А расписал понятно- из категории в категорию при редактировании (выделил и перенёс). Что не понятно то?
Из разного типа контента- только руками, ибо структура разная.
Инструкцию после подобных выпадов писать вам не собираюсь, просите помочь, при этом ещё язвите тут…
#11 26 октября 2016 в 18:03
MegaRostov, DeeMon говорит вам, что для переноса из категории в категорию нужно разрешить перенос записи в настройках типа контента:)
#12 26 октября 2016 в 18:06

для переноса из категории в категорию нужно разрешить перенос записи в настройках типа контента

Олег Васильевич я
"Разрешить изменение категории после создания записи"- это вроде по умолчанию включено.
#13 26 октября 2016 в 22:32
Zau4man, DeeMon, AndroS, Олег Васильевич я,
Спасибо ВАМ всем! Извините за грубость если кто то, что то не так понял.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.