Связи типов контента - Сбор

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Сбор на разработку связей типов контента в InstantCMS 2.x

#76 15 ноября 2016 в 10:19
я 8 кину после 21-22 числа. Так что без паники😊 Гуглодоллары придут.
#77 15 ноября 2016 в 18:04

я 8 кину после 21-22 числа.

rookee
8 рублей, долларов или евро?)
#78 15 ноября 2016 в 21:32


я 8 кину после 21-22 числа.

rookee
8 рублей, долларов или евро?)

yury

8000 рублей же, очевидно joke
#79 16 ноября 2016 в 06:26


Что-то как-то вяленько сбор идет. Сколько интересно людей из тех полутора тысяч, что посещают инстант ежедневно, хотели бы видеть разработку в ядре? Не проще ли скинуться хотя бы 1000 человек по 50 рублей, чтоб потом не покупать разработку за 500 как минимум?
Не наберем всю сумму — в ядро не войдет, не сможем набрать еще больше — доработок тоже особо не дождемся. Вроде я все правильно понял.
PS: уважаемые R2 и Fuze, прикрепите форму сбора от ЯД сквозным виджетом в футере сайта и периодически обновляйте описание к ней, на что собираем. Наберем на связи, а там и о шопе поговорить можно будет :)

AndroS
Тему о сборе найти практически нереально. Из 1500, что посещают Инстант, от силы 1% если увидит топик, уже хорошо. Топик нужно в ленте блогов закрепить, и в других разделах как минимум баннер.
#80 16 ноября 2016 в 18:09
SEOrigin,

Тему о сборе найти практически нереально. Из 1500, что посещают Инстант, от силы 1% если увидит топик, уже хорошо. Топик нужно в ленте блогов закрепить, и в других разделах как минимум баннер.


Как я с вами согласен. Сам только увидел.

Во блин!!! Вот что значат длинные командировки Я тоже с вами ребята… Получу деньги и в кучу…
#81 16 ноября 2016 в 19:28
Вооот, а я сегодня толкьо пост создал ТУТ, не видел данной темы ((. Да я присоединюсь тоже в течении пары дней. И кстати да, почему бы не повесить форму от яндекса сразу как вариант и прикрепить тему. Хорошая истоящая задумка. тут я видел похожие с мизерным функционалом за 600 рублей. А тут на все в коробке и более гибкий инструмент. Подтягивайтесь тоже…
#82 16 ноября 2016 в 19:58



Clear
В дополнение напишу. Одним из нескольких вариантов привязки наиболее универсальным думаю будет поиск по Хештегам / тегам (кстати тут можно уже реализовать на примере соц сетей перед тегом ставить решетку или нет "чекбокс") а пробел заменять нижним подчеркиванием или тире. Далее как я вижу логика должна быть такова. Идет отбор материалов с таким же тегом с наименьшим весом далее к большему. Объясню на примере.

Есть страница/статья "Мобильная игра Castle Clash для Android и iOS" в разделе мобильные игры. Для этого раздела выводим наш планируемый виджет который будет подтягивать материалы такими же хештегами, НО по релевантности тегов с наименьшим весом. Другими словами для этого материала мы напишем такие теги — android, ios, игра, мобильные игры, castle clash. Вполне очевидно что наименьший вес тега будет иметь тег "castle clash" так как он будет иметь меньше упоминаний на всем сайте.

Далее чуть больше "мобильные игры" и так далее, т.к. их будет больше всего из за более обширного использования на сайте (частота). Значит Наша страница будет подтягивать материалы из определенн ого/ых типов контента с сответствующиим тегом имеющий наименьший вес, т.е. название игры "castle clash", т.к. других будет явно больше. Вот и все, получим все материалы сайта касающихся данной игры. Если таких тегов нет, то будет браться второй тег по весу (очевидно что это "мобильные игры") и так далее. Если в настройках поставить галочку использвать решетку то они будут иметь вид "#мобильные _игры" что очень будет полезно для постинга в соцсети.

Надеюсь смог донести логику обработки по тегам. И да, хотелось бы увидеть возможность включать вставку решетки перед началом тега как это реализовано с Соцсетях с обычной установкой чекбокса, ставить Решетку или нет в начале тега, заменять пробелы на нижнее подчеркивание или нет, ну и… )). Короче как бы не написал автор, тег будет максимально приводиться к стандартному виду — (все с маленькой буквы, все без пробелов) и т.д. Короче расписался я тут. Но хотел изложить идею более подробно..

ИТОГ. В общем каждый материал будет иметь максимально релевантные публикации из разных типов контента. НУ ТАК ВИЖУ Я. А как Вы пишите, будем обсуждать ))
#83 16 ноября 2016 в 20:16
Алфей/Alfey74 +500 на Яндекс
#84 16 ноября 2016 в 20:27
Народ подтягивайтесь по возможности!
#85 17 ноября 2016 в 13:58
500 закинул на ЯД минут 5-10 назад
#86 17 ноября 2016 в 19:12
+ 1000 WMR
#87 17 ноября 2016 в 19:33
+500 руб. Яндекс Деньги

Компонент уже в работе, давайте еще немного осталось собрать.
#88 17 ноября 2016 в 23:51
+10$
#89 18 ноября 2016 в 10:34
+500 Я.Д.
#90 18 ноября 2016 в 14:00
Подключаюсь +500 WMR
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.