Привязка тематического виджета

#1 16 ноября 2016 в 13:28
Добрый день. Ищу виджет который будет выводить материал по хештегу или дополнительному полю. Суть простая. Есть например каталог игр.
Допустим Игра Battlefield. Это информационная страница с описанием игры. Есть другой тип контента "новости игр" где публикуются куча разных обзоров и новостей соответственно. Так вот Как на странице игр выводить выджет чтобы они соответсвовали конкретно данной игре.

Т.К игр тысячи не будешь же делать столько виджетов для каждой. И существует вариант создать скрытое поле новости где будет просто прописывается название игры или хештег. Установить виджет на раздел игр по типу последние 5 и чтобы подтягивались только те новости которые соответствуют конкретной игре, т.е. по указанному хештегу. Другими словами для игры Battlefield отбирать только те новости в которых стоит хештег в скрытом поле Battlefield.

Можно конечно делать по тегам, но как правило тегов несколько. И тут можно осуществить выборку в обратном направлении. Искать в новостях тег Battlefield и выводить только их. Если кто знает решение подскажите.
#2 16 ноября 2016 в 14:30

материал по хештегу или дополнительному полю

Clear
подпишусь тема интересная.
Вроде такого пока не встречал
#3 16 ноября 2016 в 15:31
В разработке Новости публикаций(в статье выводятся вкладки(например Новости, События) с записями) и обновление Виджеты и поля в статье. Суть последнего вам близка. Виджеты и поля создаются виртуальными и привязываются к статье. Потом выводятся как угодно, например содержании статьи.
#5 16 ноября 2016 в 19:34


А ещё больше вам подойдёт это instantcms.ru/forum/thread25884-6.html#248961

Денис Васильевич

Да точно, тут я согласен. Это именно то что нужно спасибо. Примем участие тоже
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.