Помогите поправить шаблон.

#1 3 декабря 2009 в 17:11
Здравствуйте, напал на меня тупняк…
Суть вопроса:
Шаблон instantoo в header или logo откуда то появился отступ. и теперь логотип не полностью прилегает к верхней части рамки. т.е. остался белый промежуток. Взгляните здесь locator.by/
И еще не смог найти, в файлах модуля комментариев, как добавить к надписи (n комментариев) еще строчку "добавить комментарий"

А так же в модуле последние материалы не смог увеличить расстояние между выводимыми статьями...
И если зайти в раздел статьи… там выводится по одной статье на странице… я не нашел опять таки где это исправить...
Пол дня юзал поиск..look: и не смог ничего путного найти...

Кто первый поможет, того угощу бутылкой Krušovice через WM.
Заранее большое спасибо! Не пинайте сильно за то что сам недодумался
#2 3 декабря 2009 в 17:30
В templates.php, если ты в шаблоне убрал вывод имени сайта (cmsPrintSitename()), то убери и начало этого фрагмента
  1. < h1 id="logo" >
#3 3 декабря 2009 в 17:38
Сейчас попробую 😊
#4 3 декабря 2009 в 17:38

Анонимус ты не прав! трогать css как раз то не стоит! проблема с логотипом в том что стоит пустой некому не нужный

а зачем в css оставлять лишний код?

а вообще удалите в шаблоне это <h1 id="logo"/>

я сказал что лучше удалить из шаблона
#5 3 декабря 2009 в 17:41
maxisoft, спасибо! Помогло! А еще по двум вопросам можешь подсказать? По поводу камментов, дурацкой пагнации(по статейке на страницу) и по поводу промежутков… я кстати забыл куда тебе пиво наливать 😊 у тебя кажется только яд? Anonimus и Вам спасибо! Большое!
#6 3 декабря 2009 в 18:15
Ответ не по существу, сайт не мой 😊 Парень из Минска попросил помочь ему настроить WP, а я перетащил его на instant. Если честно, я даже не знаю пока что, для чего ему этот сайт.
#7 3 декабря 2009 в 18:32
  1. {foreach key=aid item=article from=$articles}
  2. <div class="mod_latest_entry">
  3. <a class="mod_latest_title" href="{$article.href}">{$article.title}</a>
  4. {if $cfg.showdate}<div class="mod_latest_date"><a href="{$article.authorhref}">{$article.author}</a> &mdash; {$article.date}</div>{/if}
  5. {if $cfg.showdesc}<div class="mod_latest_desc">{$article.description}</div>{/if}
  6.  
  7. {if $cfg.showcom}
  8. <div class="mod_latest_comments"><a href="{$article.href}">{$article.comments|spellcount:'комментарий':'комментария':'комментариев'}</a></div>
  9. {/if}
  10. </div>
  11. {/foreach}
  12. {if $cfg.showrss}
  13. <div class="mod_latest_rss">
  14. <a href="/rss/content/{$rssid}/feed.rss">Лента материалов</a>
  15. </div>
  16. {/if}
Вот… а как здесь промежутки то вставить? Или я не туда залез? Это файл module.tpl в папке темы который
А то что пагнацию в компоненте я то понял… но не знаю где…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.