Настройка почты

странная тема письма

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Получил с собственного сайта письмо, адресованное неизвестному пользователю с предложением продлить объявление.Смутила странная тема письма.=?UTF-8?B?0KHRgNC+0Log0L/Rg9Cx0LvQuNC60LDRhtC40Lgg0JLQsNGI0LXQs9C+INC+?= =?UTF-8?B?0LHRitGP0LLQu9C10L3QuNGPINC40YHRgtC10LrQsNC10YIg0YfQtdGA0LXQ?= =?UTF-8?B?tyDRgdGD0YLQutC4?=
Кто подскажет, это всем пользователям сайта приходят письма с такой абракадаброй? Как настроить нормальную отправку почты?
Посетитель
small user social cms
Настройка почты
Если честно не понел ситуации, но когда стояло с php отправка, аналогично было, письма шли с аброкадаброй, хотя хост настроен на утф-8 и в штекере тоже, решил проблему подключив внешнюю почту и все исправилось, думаю всего скорее в php отправки проблема или в сервере.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 апреля 2017 в 15:05)
ALAWAR_SITE - Программа Антиалавар Игры для детей и Взрослых.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
FSB26:

Если честно не понел ситуации, но когда стояло с php отправка, аналогично было, письма шли с аброкадаброй, хотя хост настроен на утф-8 и в штекере тоже, решил проблему подключив внешнюю почту и все исправилось, думаю всего скорее в php отправки проблема или в сервере.
Спасибо.Для 2-ки понятно. Забыл указать свою версию-1.10.7. Сейчас почта настроена так
Настройка почты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2017 в 20:30)
Посетитель
small user social cms
olegan:

FSB26:

Спасибо.Для 2-ки понятно. Забыл указать свою версию-1.10.7. Сейчас почта настроена так
Настройка почты

Если не ошибаюсь такая у Вас стоит как у меня?
http://video.h2m.name ?
Точно не помню могу сам файл дать отправки, напомните путь, ато год уже на сайт свой не заходил, ща на 2йке работаю, тот чисто стоит.
почту помню тож правил, тоже была такая ситуация, точно не помню, что именно, но именно файл отправки, напишите путь кину мой файл поковыряетесь посмотрите, сравните.
Настройка почты
ALAWAR_SITE - Программа Антиалавар Игры для детей и Взрослых.
Посетитель
small user social cms
Не нашел свежей темы по настройки почты пишу здесь.
Вобщем вопрос такой приходят письма с таким текстом Вам поступило новое личное сообщение от {user_nickname}. почему имя пользователя не определяется? Кто подскажет.
Пишет {user_nickname}
Посетитель
small user social cms
А остальное правильно отображается?
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Попробуйте {user.nickname}
Посетитель
small user social cms
olegan:
olegan:
А остальное правильно отображается?
Да остальные определяются имя пользователя и никейм.
Посетитель
small user social cms
Причина в компоненте NeoMessenger отключил приходят с автором.
Буду смотреть компонент.
Посетитель
small user social cms
Шадринец:

Причина в компоненте NeoMessenger отключил приходят с автором.
Буду смотреть компонент.

В расширенной версии NeoMessenger автора опреляет. Плюс много полезных настроек.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.