Помогите с статьями

#1 10 декабря 2009 в 12:13
здравствуйте, я добовляю раздел и статьи привязанные к к этому разделу, и у меня в разделе показывает только 8 статьей, а остальные на второй странице, можно ли сделать так что бы в разделе показывались статей по больше?
#2 10 декабря 2009 в 16:12
я не знаю, у меня только 8 показывает, а остальные уже на второй страницн
#3 10 декабря 2009 в 16:33
Зайди в настройки модуля "Последние материалы" и посмотри число стоящее там — скорее всего оно и будет равно 8.
Если же дело происходит именно в самом разделе, то зайди в "Компоненты" — "Каталог статей" посмотри там.
#4 10 декабря 2009 в 17:41
благодарю:) и еще вопрос, а как поставить ограничения в разделе? скажем когда гость зайдет туда чтоб там был примерно такой текст( содержимое этой страницы могут видеть зарегистрированные пользователи?
#5 10 декабря 2009 в 18:20
GoodBoy, Администратор писал про название ТЕМ на ФОРУМЕ — Исходя из текущей можно подумать — ЧТО ТЕБЕ НУЖНО НАПИСАТЬ ИЛИ ПОДАРИТЬ СТАТЬИ… Этот раз крайний!
Исходя из первого вопроса — надо описывать проблему — ГДЕ КОНКРЕТНО — на сайте — в админке. Какая версия движка. После каких манипуляций это произошло и т.д.
А теперь по второму вопросу — если тема ПРО СТАТЬИ — зачем бардак в ней создавать и спрашивать ПРО РАЗДЕЛЫ.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.