Куплю готовый шаблон (дизайн) вашего сайта

InstantCMS 2.X
#1 19 мая 2017 в 18:41
Рассмотрю покупку дизайна вашего сайта. Тематика: сайт новостей, городской портал. Цветовая гамма светлая. Бюджет: 3000р (все обсуждаемо).
Свои предложения со ссылками пишите в личку, если не хотите афишировать в теме свои сайты.
#2 19 мая 2017 в 21:39
Готова заплатить 10$ только за имя человека, который скинет вам достойный шаблон за 3000 руб.
#3 19 мая 2017 в 23:25
Надежда, Смотря что вы понимаете под достойным шаблоном. У каждого свои представления и предъявляемые требования.
#4 20 мая 2017 в 00:05

Смотря что вы понимаете под достойным шаблоном

Capitan

Вполне ж внятно госпожа Надежда толкует: достойный — этот тот, который стоит на 10$ больше, чем вы готовы за него заплатить:)
#5 20 мая 2017 в 03:27
Ребята, подскажите пожалуйста такой вопрос.

В профиле пользователя менять фон во вкладке оформление можно.
А можно как-то поменять фон сайта на главной странице и на других страницах?
#6 20 мая 2017 в 09:10
Capitan, Вам эксклюзив или как? =)
#7 20 мая 2017 в 10:50
3000 рублей за достойный шаблон?
Это же мало
#8 20 мая 2017 в 12:31
kirkr, Нет мне эксклюзива не надо, если мне понравится, дальше я сам допилю цвета и тд
#9 20 мая 2017 в 12:32
@hagvard, Что значит достойный? Вот что это значит объясните мне! Покажите пример ДОСТОЙНОГО шаблона. Уже повторяется это слово достойный, а ни одного примера нету.
#10 21 мая 2017 в 03:07
Достойный — это тот, который Не недостойный smile
Все достойные. Можно самому, если умеешь, за 0 рублей сделать "достойнее", красивее, чем за 30т.р.....n руб.
#11 21 мая 2017 в 21:17
Шаблон и дизайн это два разные понятия.
Шаблон — это группа файлов находящихся в отдельном директории которая определяет внешний вид сайта или блога и форму отображения информации на нем.
Дизайн — это совокупность графических элементов, шрифтов и цветов, реализованных как правило в графическом файле PSD фотошоп.
Что именно надо
Готовое решение шаблона или дизайна?
Capitan я же вам рисовал совершенно бесплатно наброски вашего проекта. И вам даже что то там понравилось. Но вы не готовы платить и это большая проблема.
#12 22 мая 2017 в 13:59
Cтудия Sitestroi, Я не готов заплатить 10к, за то что из фотошопа вставят две-три картинки.
На суд так сказать зрителей. Вот слева ваш редизайн который вы прорисовали у себя на сайте, справа то что я бы хотел видеть и мое тех. задание. Ну такое какое есть.
Вопрос мои хотелки и объем работы стоят 10000 руб? Не хочу Вас ни в коем случае обидеть, но считают что цена завышена, или я не прав?

За основу можно взять шаблон имеющися в архиве.
1. Мобильная версия меню — такая же как и счас на сайте 353440.ru. (http://oblnews.templateinstant.ru/) Имеется в архиве. Взят из открытого доступа разработчика (он выложил на скачивание, ему спасибо, но не знаю кому (не помню)).
2. Бекграунд хедера и футера из картинки (поддержка больших разрешений будет?).
3. Лого "Индекс Анапы информационный портал".
4. Ширина мах 1200px (поддержка больших разрешений будет?).
5. Расположение блоков для виджетов нарисовал в картинке.
6. Фиксация меню при прокрутке (и в моб. версии).
7. Вывод у новостей на главной странице кол-ва просмотров (сейчас нету), кол-ва комментов, даты добавления.
8. При отсутствии фото автоматическая вставка заглушки.
9. Значок в верхнем углу (право или лево) 16+ ссылка на почему (я вставлю).

Дополнительно (если есть возможность!, обговариваемо😊)
10. иконка радио-- виджет радио на сайт (иконка как у веб камер, см. пример)
— буферизация, т.е. не отключение при переходе по страницам
— возможность вставить свою трансляцию (указать айпи радио)
11. иконка ТВ — тв канал "Индекс анапы" (иконка как у веб камер, см. пример)
12. в виджете на главной странице в список контента (например новости)
— в конце надпись ПОКАЗАТЬ БОЛЬШЕ..
— при нажатии чтобы подгружались еще новости (быть может это ajax ?)
#13 22 мая 2017 в 14:42

Я не готов заплатить 10к, за то что из фотошопа вставят две-три картинки.Вас ни в коем случае обидеть, но считают что цена завышена, или я не прав?

Capitan
Вы не правы конечно!
#14 23 мая 2017 в 07:09

Вот слева ваш редизайн который вы прорисовали у себя на сайте, справа то что я бы хотел видеть и мое тех. задание

Capitan
Вот поэтому я и просил убрать шаблон который рисовали. Т.к. на замечания наплевали, а выставили на сайте якобы я принял такой вариант. Ну бред
#15 23 мая 2017 в 08:11

Т.к. на замечания наплевали

kirkr
kirkr, на замечания не кто не плевал, пункты меню которые были нарисованы, а на самом деле у вас на сайте не было это же такая мелочь. Да и те части дизайна которых было перебор на сайте можно было бы просто убрать с админки. Много не мало.Да и дизайн был не закончен. А вы сразу… надергано ото всюду)))
Capitan, еще раз хочу Вам сказать что стоимость в 10т.р это умеренная цена за адекватный шаблон.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.