Выбор региона вместо выбора города в instantmaps 2.X

Посетитель
small user social cms
Медаль
Друзья, подскажите как реализовать в компоненте instantmaps выбор региона вместо выбора города. В двойке предусмотрен выбор в типе местоположения страна|область|город, в instantmaps подобной возможности нет. Все объекты у меня в сельской местности, многие на значительном расстоянии от крупных городов. Непонятно как юзерам публиковать и искать информацию.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Упрощу вопрос. Как публиковать объекты с адресом такого типа: СНТ РОДНОЙ, село Звездное, Уссурийский городской округ Приморского края, Россия, 681549.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Так с размаху не ответишь, нужно копать компонент, но так как он, если я не ошибаюсь, шифрован, то это становится не тривиальной задачей..
Посетитель
small user social cms
Медаль
oruchimaru:
если я не ошибаюсь, шифрован, то это становится не тривиальной задачей.
Зашифровано разумно, код доступен для редактирования. Я сообразил как порезать, для добавления полного адреса в одну сроку, поиск координат работает и без выбора города. Вот только с импортом песец полный получается, а без импорта я до второго пришествия корпеть буду. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2017 в 21:58)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Просто добавьте в компонент "География" все НП, которые не обнаруживаются в мапсе.
Координаты по-умолчанию для таких НП будут где-то в центре Приморского края.
Их потом можно исправить в таблице cms_places_cities.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2017 в 22:22)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Pocus:
Просто добавьте в компонент "География" все НП, которые не обнаруживаются в мапсе.
Если понадобится, координаты НП можно задать в таблице cms_places_cities.
В курсе. Объекты в дальнейшем будут добавлять пользователи, компонент установлен на белом посещаемом проекте. Россия большая страна, боюсь представить сколько придется добавить НП от Москвы до села Кукуева)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Написал пользователям help, до лучших времен сойдет)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: