Компонент: Соцсети пользователей

Идея для разработчиков

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Идея давно витала в воздухе, сейчас я попробую её озвучить.
Если кто-то из разработчиков или потенциальных заказчиков сочтет её интересной, дарю.
Оговорюсь, всей "кухни" соцсетей я не знаю, как не знаю и их реакции на подобные "манипуляции", поэтому просто идея.

Если пройтись по каталогу дополнений, мы обнаружим там достаточно виджетов вроде "фотки из инстаграмм" или "записи со стены", что говорит об определенном интересе к подобным вещам. Там же можно найти и более интересные вещи - для репоста записей в соцсети (одну такую я даже прикупил).
Но есть один нюанс - все эти дополнения предназначены для владельца сайта.
А что, если подобный инструмент отдать пользователям и группам (сообществам)? Думаю, многим это понравилось бы. Кому для самопиара, кому для расширения своего присутствия в сети без дополнительных усилий. Кроме того, это просто удобно, если пользователь зайдет на ваш сайт и сразу увидит, что происходит во всех его аккаунтах соцсетей.

Итак, вырисовывается компонент или даже два (для импорта и эскпорта), для которого потребуются:
* Расширенные поля соцсетей в профиле пользователя или группы для настройки доступа к приложениям соцсетей.
* Подробные инструкции, как создать приложение, получить токен и пр.
* Вкладки в профиле, по одной на каждую соцсеть. Либо можно организовать отдельный тип контента и прилинковать его к профилю.
* Ну и настройки прав доступа к владкам, репостить записи пользователя или нет, и пр.

Ну вот, как-то так, если не вдаваться в детали.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Идея отличная.
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Pocus:
дарю
Спасибо.
Посетитель
small user social cms
Тоже хотел подобный компонент, есть постинг в соцсети, но от админа, а надо бы чтобы каждый пользователь мог постить свою пользовательскую RSS выбирая нужные разделы с сайта на инстанте в нужные ему соцсети.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.